Илья Бузенков

Если не есть сладкое совсем, что будет с организмом?

Что будет в целом с оргаизмом если вообще не употреблять углеводы, или если есть но только медленные. И еще прочел, что инсулин подавляет гормон роста. То есть те люди которые не едят сладкое больше и выше?

Мария Блинкова

хорошо будешь себя чувствовать, потому что быстрые уг они на то и быстрые - вспышка и фьють нету, только жир на боках колышиться....

Дмитрий Смирнов

Сладкое никоим образом не влияет на рост. Если не кушать углеводов - только здоровее будешь..

Дмитрий

если не будешь кушать сладкого, мозги не будут работать-кто тогда за тебя будет такие фелосовские вопросы задавать

Николай Гусев

Без сахара будет нарушение обмена веществ.

Илья

Сахар необходим. Он-пища для мозга и отличный источник энергии. Если не есть сахар будешь тупить и не будет сил ничего делать, перестанет вырабатываться гормон сератонин и будет депрессия, а она вещь гадкая.. Также ты можешь сбить все обменные процессы в организме и будешь поправляться от всего. Насчет того, что от сахара толстеют-бред. Да, он дает нам быструю энергию, но если ее сразу же тратить, то жира на боках вам не видать. Поэтому пейте чай с сахаром и кушайте леденцы, только во всем мера нужна. А отказаться лучше от соли, сами почитайте, узнаете почему.

Ольга Чиняева

Глюкоза нужна всем.

Миша Дудов

Введение инсулина ускоряет рост детей и подростков при одновременном анаболическом эффекте, т. е. инсулин в данном случае проявляет как ростовое, так и анаболическое действие.

Вова Орлов

в любой пище есть сахар в необходимом для организма количестве и его хватает

я уже лет 6 не употребляю сахар в пищу - и жив пока ( я не диабетик - просто не хочу много сладкого )

Максим Быков

состояние кожи улучшится однозначно.

Игорь Неупокой

Может появиться недостаток энергии. Глюкоза - основной ее источник.

Игорь Игоревич

Будет хорошо тебе. Во первых много сахара вредно, также как и соли. Во вторых зубы не будут болеть.