Коррекция веса

как вы относитесь к сладкому?

1. В каких количествах едите сладкое? 2. Что именно едите из сладкого? 3. Поможет ли отказ от сладкого похудеть?
К шоколаду равнодушна как-то стала.... а вот сладенькое люблю иногда полопать )) но я как-то приучила себя (а может, и правда люблю) выбирать более полезное и менее калорийное: мармелад, зефир, пастилу. Но главное здесь количество. Я всё это ем иногда и продолжаю стройнеть постепенно ))
Светлана Копцева
Лучший ответ
Я обожаю сладости и ем им в умеренных количествах. Могу съесть за один день 1-2 шоколадных конфеты лили 4 дольки шоколадки, либо 1 мороженое, либо 1 пирожное. Сладкое я ем не каждый день, поэтому полностью отказаться от сладкого не смогу, иногда хочется - я и ем. В малых количествах можно есть сладости, они не вредны. Главное съесть с удовольствием и не переживать что поправишься от них!
Правда очень давно, я отказалась от сладкого на 1 месяц, и похудела на 4 кг.
Я люблю сладкое и шоколад и пирожные и еще многое другое.
иногда конфетки или шоколадку, отказ ТОЛЬКО от сладкого не поможет похудеть
Гульмира Тулепбаева почему? сладкое-путь к ожирению
Марина Мазура да, но если есть мучное, жирное, жареное и отказаться от сладкого, то эффекта не будет.
Чтобы похудеть надо отказаться от всего по немногу, это я говорю из личного опыта
ем, вкусные конфеты.. . возможно да
Да спокойно, в общем-то. Желания накидать в рот чего угодно, лишь бы сладкого, не было никогда. Шоколад, разве что, люблю.. . но тоже без фанатизма.
Я на сладкое больше смотреть люблю, чем есть. Ну, в смысле на тортики там всякие красивые...
шоколад это моя страсть
Nasikat Koshoeva
Я без него вообще не могу, но ем умеренно, максимум 1 кг шоколадных конфет в день.
Ем кагда хочется, и сколько хочется, и все подряд. Но абсолютно уверена, если ограничиваться в сладком похудеешь.
Уже никак! У меня подозрение на сахарный диабет=(( А так охота сильно ((
параллельно.... есть оно нет его....
Очень люблю! Хотя знаю что нельзя....
Ровно.
...k@zyn@... S.
обожаю))
люблю всё!
Люблю его, грешница) ) С детства. Сейчас стараюсь есть поменьше мучного и побольше сладких фруктов. Один отказ не поможет, а если его очень любить и отказаться совсем - с грусти еще поправитесь, не надо резких движений)
обожаю но сейчас завязала
Vera Petrova
Сладкое люблю, ем не очень много. Разного вида: конфеты, шоколад, выпечка. От мучного точно поправляются. Для коррекции веса нужно сбалансировать обмен веществ, а не просто изводить себя диетами.
Без сладкого на свете жить нельзя! в последнее время я припала на торт "Женский идеал" пальчики оближешь, особенно вишенки.. . а вообще мне категорически противопоказано есть сладкое, но я себе позволяю, правда потом приходится сидеть на диетах и разгрузках
ем, ем и ем!!!