Стараюсь питаться правильно
От жрачки практически не зависима. Почему практически??
Потому что могу отказаться от всего: от жирного, жареного, даже от мяса (пробовала), но блин сладкое это капец!
Пять дней идельаное ПП и тут праздник на работе, одна конфета и всеееее ((( Сил нет...
ПП не с понедельника так сказать, придерживаюсь около года, но со сладким до сих пор война!
А сейчас проблемы, нервы так и вовсе капец! Тянет! Ни дня без вафельки или шоколадки! Благо спорт профессиональный (2 часа в день), так еще хуже... Оно ж мышцы идет... Уже такая масса, что ой ё...((
Говорят нужно перетерпеть пару недель (не пробовала, т. к. пока максимум 5 дней без сладкого), а стоит?
Зачем отказываться, т. к. взяв эту гадость полный срыв идет... Я ж не могу одну конфетку блин!...
Коррекция веса
Вопрос тем. кто реально смог побороть тягу к сладкому. Как???!))
Не стоит полностью отказываться, это глупо и неправильно на всю жизнь отказываться от чего-то. Может, я странная, но, лично я считаю, что всю жизнь питаться только безвкусной пищей - издевательство над собой и проще пойти и скинуться с крыши, чем всю жизнь заниматься мазохизмом.
Просто умей ограничивать. Например полосочка шоколадки каждое утро, или вафелька, а не по плитке шоколада три раза в день.
Тянет на сладкое, потому что от жирного отказались
просто ни ем сладостии всё
Ну и откуда у тебя инфа, что это у тебя правильное питание? Сама придумала? А нервы это да. В литературе описаны и давно известны женские истерии на фоне гипогликемии.
Сдайте кровь на сахар. Тяга к сладкому-один из начинающих признаков диабета.
Возможно, недостаточно жидкости.
И еще. Очень часто потребность регулируется флорой кишечника. Нужно действительно перетерпеть или подпитывать немного.
И обратить внимание на долгоиграющие углеводы (злаковые). Может, их и нехватает.
А вы попробуйте заменить вредное полезным))) Ведь организм требует каких-то полезных веществ)) Вот например:
Хочется: шоколада.
Не хватает: магния
Источник: орехи, семечки, фрукты, стручковые и бобовые.
Хочется: хлеба
Не хватает: азота
Источник: продукты с высоким содержанием белка (рыба, мясо, орехи). Хочется: сладкого
Хочется: сладкого
Не хватает: глюкозы
Источник: мед, сладкие овощи, ягоды и фрукты.
Хочется: жирной пищи
Не хватает: кальция
Источник: брокколи, стручковые и бобовые, сыр, кунжут
Хочется: сыра
Не хватает: кальция и фосфора
Источник: брокколи, молоко, творог
Хочется: копченостей
Не хватает: холестерина
Источник: авокадо, красная рыба, орехи, оливки.
Хочется: кислого
Не хватает: витамина С
Источник: лимоны, клюква, киви, клубника, шиповник, брюссельская капуста и другие.
Хочется: шоколада.
Не хватает: магния
Хочется: хлеба
Не хватает: азота
Хочется: сладкого
Не хватает: глюкозы
Хочется: жирной пищи
Не хватает: кальция
Хочется: сыра
Не хватает: кальция и фосфора
Источник: брокколи, молоко, творог
Хочется: копченостей
Не хватает: холестерина
Хочется: кислого
Не хватает: витамина С
5 дней. Пфф. Я когда на диету в октябре садилась, так у меня срывы были постоянно. Весь октябрь, половину ноября. Потом как-то смирилась и стала сидеть смиренно на диете, не нарушая. Привыкнуть надо, со временем прийти к этому. А результат? С середины ноября ни одного срыва. И на праздники тоже. Ни разу за несколько месяцев не ела ни сладкого, ни мучного, ни соленого, ни жареного, ни копченого. Теперь уже и не хочется. Смотрю на что-то вредное, но то, что раньше нравилось и не хочется совершенно. Просто нужно время и терпение. Потом сама не будешь хотеть есть все это. Нарушаешь? Ешь сладкое? Не сдавайся и по новой на пп, или диету, или на чем ты сидишь. Опять нарушила? Опять на диету. Можешь ввести себе такое *наказание*. Если съела одну конфету, или что ты там запрещаешь, следующий день будет разгрузочным на одном только продукте (куриная грудка без кожи, рыба нежирных сортов, кефир 0%, яблоки, гречка. Что-то одно из этого на весь день и больше ничего).
Анастасия Прозор
Скоро в морг. Особенно без соленого. Организму это нужно.
заболеть, начать пить гормональные, вот уже как месяц не ем, но потом буду кушать)