Коррекция веса
Как отбить тягу к сладкому?
Как отбить тягу к сладкому? Хочу сбросить лишние кило, набранные за зиму, но никак не получается отказаться от сладкого, могу ничего не есть, но мимо шоколадки пройти не получается. Что делать?
Гарциния форте вот вам отправили рисунок девушка Наталья .он состоит из ГИДРОКСИЛИМОННАЯ КИСЛОТА из плодов гарцинии подавляет апетит и тяги к сладкому .стимулирует сжигание жиров .
ХРОМА ПИКОЛИНАТ - активизирует энергитический и белковый обмен, ускоряет окисление жиров, способствует снижению жировой массы .Выпускает компания ЭВАЛАР . взрослым пить 2- таблетки 2-раза в день .прием 4 -таблеток удовлетаоряет суточную потребность С витамина на 85 % В6 -на 100% хрома на 48 %. у нас в уфе 166 руб .
Только сила воли! Кстати, о ней, о силе воли. СИЛА ВОЛИ -- ЭТО ВОЗМОЖНОСТЬ РАЗЛОМИТЬ ПЛИТКУ ШОКОЛАДА, А ПОТОМ СЪЕСТЬ ТОЛЬКО ОДИН МАЛЕНЬКИЙ КУСОЧЕК!!!
Ремнём с большой тяжёлой пряжкой, принимать три раза в день до и после еды.
сьесть 2 кг шоколада. за один раз.
а никак) ) если ты врожденная сладкоежка то те никак не отказаться от сладкого.. .
у меня тоже тяга к сладкому.. но временами она проходит.. а потом снова наступает.. попробуйте есть это хотябы с утра чтоли.. тогда задень вы ее сможете скинуть ( шоколадку))
представь, что съела её ещё утром....))))))))
легко просто не смотри не думай и т, д
замените шоколадку на чашку какао, конфеты на сухофрукты, творог с начинками, йогурты. Это не менее вкусно и не так калорийно.
Еш меньше сладкого, ато заработаеш сахарный диабет