Коррекция веса

Как избавиться от тяги к сладкому?

Одно время к сладкому не прикасалась. Вообще.. Потом как то начала употреблять его регулярно. И вот подсела, не могу остановиться))
Помогите, есть методы, которые избавляют от этой тяги? А то ведь лето на дворе)
Нужно ограничивать себя, но эта зависимость тебя пересиливает)
Вы осознайте, пожалуйста, что это ваш организм ищет легкий способ добыть энергию. Сладости расщепляются легко и быстро, а вот над мясом надо пахать.
Всё бы ничего, но наш организм не рассчитан на такое их количество. Помимо этого, есть органы, требующие животных белков. Иначе они сидят без работы, а, как всё обездвиженное, начинают болеть.
Просто не оказывайте своему лентяю медвежью услугу.
Юрист Татьяна Никулина
Лучший ответ
Ира Зубова Хорошо, я буду заменять сладкое мясом или сложными углеводами.
хром попейте
Я только постепенностью
Сначала одна вредность в день, потом одна в неделю, месяц, в праздник и теперь вовсе не тянет
Но на это ГОД ушел... Готовы?
Ира Зубова Ахах) Нее.. Мне нужно его чем то заменять. Но если заменять его, например, сухофруктами, то калорий выйдет еще больше. Хоть и полезнее.. Но все же.. Говорят корица хорошо помогает.
у вас ответ уже содержится в вашем вопросе.
ПРОСТО ПЕРЕСТАТЬ, и само расхочется, забудется
Лично мне помогло:
Как только хочется сладкого, съедаешь вареную куриную грудку (естественно сварить ее заранее и следить, чтобы она не переводилась в холодильнике). Пить воды (не сок, не чай, не кофе и не газировку) литра 2 в день. Это много (мне не удалось больше 1.5 литра выпить). Мне понадобилась неделя, чтобы отвыкнуть (подруге 15 дней). Главное не потянуться по "забывчатости" к конфетке!
Не покупайте в ближайшее время сладкое, его Вам не скоро захочется!
*=
*в@силин@* =)
есть хороший метод - купить красивое и дорогое! платье в обтяг. поправляться будет жалко до слез
Ира Зубова Ахаххаха))
Я буду плакать, заедая свое горе какой-нибудь вкусностью..
После обильного поедания всего сладкого в доме, есть становится еще сильнее.
1. Реглюколь (Reglucol)
2. Триптофан (5-HTP)
прочитать про сахарный диабет.
Ира Зубова Не плохая мысль, кстати)
Надо хотя бы раз в день есть что-нибудь сладкое ( для ума )