Коррекция веса
Как быстро избавиться от тяги к сладкому и мучному?
сесть на диету.
Когда человек хочет сладкого это значит, что ему не хватает белковой пищи.
Юличка Юмагулова
В сахарах есть белок? Ты открываешь мне мир!
Шутка.
После инфаркта, в 1989 году, я сбрасывал вес. Отказался от хлеба, печенюг и сахара. В меню преобладала капуста на оливковом масле без специй. За два месяца сбросил с 96 до 80 кг. Недостаток сладкого компенсировал длительными пробежками. Через два месяца я бегал 5 км, а ещё через неделю 10 км за 50 минут стали ежедневной нормой. Но через пол-года стал кушать сладкое. Однако, после еды сладкого, к ежедневной норме добавлял 5 км. Не как наказание, а как расход лишних калорий поскольку длительный бег не являлся наказанием, а наоборот - благодатью. Плюс к бегу я ещё ходил в бассейн, где плавал 1 км и нырял на задержке дыхания по 3 мин.
Вот так боролся с сахаром и мучным.
Что и Вам советую. Поверьте - отходняк после длительного равномерного бега лучше секса и, тем более, лучше пирожков с пряниками.
Шутка.
Вот так боролся с сахаром и мучным.
Гулия Зайнуллина (Нуриахметова)
А если нельзя бегать?
употреблять заменители сахара. стевия хороший. фруктоза.
Не покупать, чтоб не было соблазна
Выкинуть хлеб, снижая дозу и сахара
Если съесть конфету, то инсулин вызовет голод углеводный. Короче, не есть конфету.
силой воли
Быстро никак не избавиться от зависимости. Для начала нужно неделю не употреблять, потом две недели, потом месяц, а уже потом забываешь и не хочешь, а если постоянно употреблять и срываться, то так ты никогда не забудешь этот вкус.
И не пейте молочные продукты, они повышают вашу тягу к сладостям и мучному.
убрать из поля видимости
Быстро только кошки родятся.
Умереть!
попробуй не есть сладкое и мучное 2 недели, потом войдет в привычку
с каждой неделей будет все легче и легче
я так избавилась от зависимости на круассаны
первую неделю было тяжело терпеть, даже во сне снились
вторую неделю уже меньше о них думала
на третьей неделе уже отвыкла и хотелось больше яблок
вторую неделю уже меньше о них думала
просто отказаться
Модельформ без побочных эффектов понижает тягу к сладкому. Состоит из безопасных растительных компонентов, привыкания не вызывает. После их приема я еще легкость в теле стала ощущать, приятный бонус был, понравился эффект.
принимать цинк
значит, не хватает углеводов. Наварите себе каши. Если не помогло, то не хватает дофаминчика, т. е. просто хочется удовольствия, соответственно нужно переключить внимание. А вообще пользуйтесь подсластителями с 0-й калорийностью (не фруктоза). Добавить в чай, каши, другие продукты. Например, в йогурт без добавок или мягкий творог. Добавить ванилин. десерт готов. Туда же можно чего-то на ваш вкус (фрукты и сухофрукты, джемы, кофе, корица, орехи, хлопья, гранола и тд) Только главное, не забывать про калорийность добавок.
Перейти к чему то другому