Коррекция веса
Реально ли прожить без сладкого и мучного?Есть среди вас такие?
Кто вообще не ест ничего мучного/сладкого?
конечно нет! горький щоколад полезен) так что ешь в свое удовольствие. . а вот и дня без сладкого не могу (( это хорошо когда лопаю 1 шоколадку. . но это бывает редко) ) 2 альпенгольда и я сачстлива)))
Вполне обхожусь без этого.
да возможно! но не правильно! от всего мучного отказываться нельзя!
ну без мучного еще куда не шло.... но без СЛАДКОГО???? это мучения для себя ))
сложно, но возможно.... я вот вареньице иногда подъедаю, хотя вроде как худею...))))
Я бы не смогла.
А вы попробуйте Систему минус 60, там до 12 дня можно есть всё и сладкое и мучное
Блин, я думала я одна такая)) )
На себе испытала - невозможно))
Очень даже реально, только нужно отказываться от всего постепенно, я например сначала отказаль от хлеба и сахара, а через каждые 2 дня начала отказываться от других продуктов относящихся к этой категории.
нет не реально. некоторое время можно. вот я обожаю шоколад, просто жить без него не могу.
Я не ем ни того, не другого. Точнее ем, но тогда когда хочется.
Сладкое, мучное, сдобу можно есть ДО 12.00 без опаски! И сколько хочешь)
Без мучного можно, а вот без сладкого трудно.
Я не ем ни сладкого, ни мучного, чай с таблетками, и нихрена не худая
реально. переболела простудой и перестала есть сладкое и мучное! серьезно! уже лет десять не тянет.
можно конечно, я тоже пробовала, но есть еще горький шоколад....
Как начал курить (почти броси) ) и употреблять спиртное от сладкого отвернуло навсегда, раньше мог пол торта сожрать сам, сейчас и пол кусочка немогу, раньше конфеты хоть прячь, а сейчас только если ктото в гости заходит то к чаю или кофе предлогаю
нет
Конечно реально, если стимул сросить вес=)
в меру-ничего не вредно.
даже для фигуры
Зачем себя мучить, отказываться от удовольтсвия, их так мало))))))
Я поставила цель перед собой и вполне могу сдержаться.
Есть например я.... но без перчёного и солёного умру:)))
пока что неделю не ела ни сладкого ни мучного.. .
незнаю продержусь ли дальше.... а вообще непонимаю как продержалась даже неделю) чуствую что следующую неделю буду есть шоколад