Коррекция веса

Как победить сильную тягу к сладкому и мучному?

От многого могу отказаться, но не от шоколада, конфет и пирожных. Особенно тяга возникает в ночное время. ночью захомячила плитку шоколада, пакет конфет. наутро мучает чувство вины. я не толстая, но есть лишних 10 кг от которых мечтаю избавиться. но как я начну худеть, если поглощаю сладкое тоннами...
G R
Начать курить.
Александра Уткина
Лучший ответ
Не покупать, тогда и поглощать будет нечего.
Просто надо для себя решить один раз и поставить цель. Либо вы идете к цели, либо от нее удаляетесь. Если не можете решить эту задачу сами, это вам к психологу, башляйте ему бабки, и пусть он вас уговаривает.
Вы хлеб наверное не едите и поэтому поглощаете сложные углеводы (сладкое), а организму необходимы углеводы.
Евгения Гайда
Анастасия Беляева > поглощаете сложные углеводы (сладкое)

Вы все перепутали. Сложные углеводы, они же медленные - это гречка и др. с низким гликемическим индексом.
Простые, они же быстрые - с высоким - сахар, мучное.
Вроде бы отсутствие члена некоторые компенсируют сладким. Оттуда и тяга.
10 кг лишних- это уже толстая!
Надо потерпеть 14 дней и зависимость уйдет. Не хочешь терпеть - ходи толстая и не жалуйся.
Видимо Вас это устраивает . Если бы у Вас оторвалась подошва на обуви, Вы ходили бы босиком? Наверное нет, потому что не комфортно, вот и здесь так же, видимо комфортно .
Почитайте про пиколинат хрома
В состоянии гипноза, СЛОВО действует на человека в сотни раз сильнее. Поэтому внушением можно уменьшить аппетит и вызвать равнодушное отношение к сладостям. У человека появляется чувство сытости от маленькой порции пищи. Благодаря этому, исчезают не только жировые складки, но и целый букет сопутствующих заболеваний. Посмотрите отзывы на сайте: Гипнотерапия в Крыму, г. Саки
Stasya Lazareva
мне проще отказаться от сладкого от слова совсем. вот просто не есть его. тяжело первые три дня, дальше проще, но если я в период похудения начинаю баловать себя по утрам зефиркой (все равно же от зефира с утра ничего не будет), то срыв обеспечен) поэтому советую по ночам спать и как-то внушить себе, что сладкое есть нельзя и продержаться первые несколько дней, дальше будет намного проще)
Жешка =)