Коррекция веса
Как победить тягу к сладкому?
Так Зюзюсечка! не в коем случае не включать силу воли, и не отказываться совсем!!.. помните ЛЮБОЕ ДЕЙСТВИЕ ИМЕЕТ ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ!!!. если долго отказываться от любимого продукта, все равно произойдет сбой и вы наедитесь в доволь, в два раза больше! а потом будите сожалеть о сделаном!... надо просто, без фанатизма, постепенно снижать потребления сладкого,.. например, грубо говоря, вчера коробку шоколадных конфет, сегодня полкоробки... также переходить на потребление таких продуктов до 12 часов дня!
Только силой воли. И не держать сладкое дома, не ходить мимо кондитерских.. . Блин, тяжко! Я уже пять лет так живу. Чай без сахара, конфеты - яд. Пирожные - отрава. Иногда позволяю себе мед.
Gulnaz Xusnutdinova
И какой результат?
Тяга к сладкому непобедима
У меня никак не получается! Правда я из-за этого не страдаю, фигура моя тоже не полнеет, поэтому не стараюсь уже её побелить, успокоилась и ем сладкое!
Да, полностью отказаться тяжело. Но поставь задачу не на совсем отказаться, а есть сладкое вмеру. А если не получаеться, старайся лишнюю конфетку заменить сухофруктом (изюм, курога, чернослив - на твой вкус) . Мне помогает.
Возможно Вашему организму не хватает хрома.. .
попейте с хромом витаминчики.. . поможет :))
Я думаю, что не стоит принимать совершенно неизвестные препараты. Я, убедилась на собственном опыте, опыте моей дочки и моих бабушки и дедушки, что есть травы, которые безопасны и полезны. Они помогают решить проблемы. в личке расскажу
Юлиана Онищенко
Расскажите пожалуйста, если это вас не затруднит. Можете написать мне письмо xokus@mail.ru
а зачем?
я даже не пытаюсь ее победить.. . я просто еееееееееем