Коррекция веса

как избавиться от тяги к сладкому?? пишите пожалуйста

Как снизить тягу к употреблению мучного
-----------------------------------------------------------------
Прежде всего, необходимо найти для себя достойную мотивацию. Сядьте и подумайте, почему вы желаете отказаться от мучных изделий. Чаще всего люди приходят к такому выводу из-за проблем со здоровьем и лишним весом. Ищите стимул, развесьте мотивационные плакаты.

Найдите хобби, которое будет занимать всё свободное время. Люди кушают булочки или хлеб, потому что им нечем заняться. Запишитесь в тренажёрный зал или на компьютерные курсы, начните посещать бассейн или танцевальную секцию.

Во время прогулки по супермаркету не набирайте булочек, чтобы в дальнейшем не хранить их дома. Так вам будет лень идти в магазин за сдобой, когда появится желание покушать мучного.
Как только вы почувствуете, что уже не в силах терпеть, резко смените занятие. К примеру, вы смотрели сериал. Встаньте, покачайте пресс или поприседайте. Примите горячую ванну с травами, выйдите на прогулку, скушайте йогурт.

Если отказ от мучных изделий прошёл потому, что вы желаете похудеть, заведите дневник. Записывайте в нём все свои достижения (сколько дней воздерживаетесь от мучного и пр.), пересматривайте заметки периодически.
В редких случаях тяга к употреблению мучных изделий вызвана обезвоживанием. Нормализуйте водный баланс. Пейте не меньше 2 л. жидкости ежесуточно. Дополняйте её свежевыжатыми соками и травяными чаями.
Продукты с большим содержанием белка способны избавить от тяги к мучному. Включайте в рацион постное мясо, яйца, твёрдые и мягкие сыры, всю молочку, злаковые и бобовые культуры, овощи.
ОК
Ольга Кириченко
Лучший ответ
Обходить стороной кондитерские отделы в магазинах. А все сладости, имеющиеся дома, держать в максимальной недоступности от себя. Другого способа нет.
Anna Edelgauser
Белка 39 Rus Надолго не хватит
Просто надо быть всегда сытым, тогда сладкого так не хочется.
заменить солеными вкуснстями
Diana Kazakbaeva
никак
Перейди на заменители типа Сладиса и не ешь соленого - не будет хотеться сладкого. На себе проверил. Все отлично, лет шесть никаких проблем.
никак, просто тупо терпеть... я всю жизнь не могу избавиться. Говорят хром если принимать, то должна пропасть, но я пробовала-только ухудшилось
Кушает главное на ночь не кушает после 18.00 и не будете толстеть
1.Представляй что нибудь противное.
2. Замени вредные сладости на полезные. Например шоколад на яблоко.
3. Пей много воды. (Лично мне помогает)
чтобы не есть мучное изза чувства голода или нет носи с собой мюсли
Шек Алла
Попробуй заменить фруктами