Коррекция веса

Можно ли есть сладкое ??

Можно ли есть сладкое? ?
Сижу на диете, точнее подсчет калорий. В моем случае 1600 в сутки. Питаюсь 5 раз в день. Стоит ли отказаться от сладкого? ? Под сладким имею в виду глазированный сырок, реже зефирка или конфета .
Sabino4Ka Alieva
Заменяйте сладкое изюмом или финиками, только в разумных количествах, конечно же. Сами подумайте, в одной конфете примерно 80 ккал, на это количество можно какое-нибудь блюдо приготовить, овощное, например, гораздо сытнее и полезнее.. . Я сама ужасная сладкоежка, но взяла и отложила 7 конфет, из расчета одну в день, по утрам. Первые два дня все шло по плану, а потом стало еще лучше - я перестала настолько зависеть от сладкого! Стала заменять на изюм, совсем маленькую горсточку. А потом и от изюма тоже отказалась - и все отлично :) Но в запасах имеется горькая плитка шоколада, на случай, если очень захочется - один-два квадратика можно. ) Даже если Вы не любите горький, попробуйте на него перейти, и быстро привыкнете. Он гораздо менее калорийный, да и польза в нем есть.
Наталья Ерушева
Лучший ответ
запарили! идите и жрите!
регулярное употребление сладкого в неконтролируемых количествах гарантированно приведет к ожирению.
Не стоит.
Глазированный сырок -источник быстрых углеводов, полезного в нём уже ничего нет. А вот зефирка - одна из самых безвредных сладостей В разумных кол-вах, конечно. Утром штучку с чаем - можешь запросто слопать.
в диете написано что можно и что нельзя.
зачем диета, если вы позволяете сладкое себе...
не смей отказываться ато буш всех терзать нервными нападениями... объязательно кушай и сколько хочется только 6 - 9 утра тогда набирать от него не будешь.
Кадыр Лейсана
реже есть надо и как можно меньше, сладкое почти полностью исключить. пять раз в день это очень много. но в пище должно быть всё - белки (мясо, рыба) , жиры, углеводы и витамины. иначе, недополучив какие-то элементы, есть захочется в несколько раз больше. диеты, исключающие какие-то продукты, очень вредны для здоровья и назначаются уже когда печень посажена алкоголем или какое-то тяжелое заболевание, назначаются вынужденно и как меньшее из зол. диеты, что там все кому не лень рекомендуют по ящику, в том числе знаменитости, в основном способ показать себя умнее, чем они есть. самое трудное в похудании - не переедать, но если захотеть, можно суметь и это
Если хочешь похудеть, то лучше откажись !!!не в калориях дело, а в жирах !!!Хотя если прям не можешь удержаться то в первой половине дня (до 12 часов) можешь скушать кубик шоколада, или сырок !!!Только не много а в меру
нихера диета - 1600 калорий... я на 500 сижу в сутки и не голодаю....
Кушай и ни кого не слушай.