Коррекция веса
Как отказаться от сладкого?
Всем здравствуйте, я Ева и мне 14 лет, и я углеводный наркоман который ни дня без сладкого не может прожить. Каждую ночь, засыпая я думаю, что я завтра съем сладкое, потом после обеда я тоже нажираюсь сладким, после ужина тоже. И это не 1-2 печеньки или конфетки, это 150 граммовые пачки печенья, огромные куски торта, целые плитки шоколада, пока все не съем не успокоюсь, проще говоря, я живу для того чтобы есть. Если в доме нет сладкого, то я вообще могу целыми днями не есть обычную еду, так что не покупать сладкое это не выход. Если заменю сладкое на сухофрукты и фрукты, будет тоже самое, я буду убираться до отвала ими, и тоже поправлюсь. Помогите, как отказаться от сладкого, чтобы не тянуло на него вообще?
Когда тянешь руку к сладкому бей по ней, вспоминая что можно получить сахарный диабет а с ним жить очень тяжело поверь, и если не сопротивляться последствия будут ужасными, скажи родителям чтоб взялись за твой вес, придумали регулярное питание, сбалансированное, либо сама найди в интернете полно, ну и да, у тебя совести даже перед собой нет, там же каллорий много, вот так питаешься месяц потом будешь как бегемот.
Займи свое время чем-то полезным, например силовыми тренировками, они сожгут избыток сахара.
С другой стороны, почитай про сахарный диабет, который тебе в будущем гарантирован, если ты не возьмешь себя в руки. Закупорка сосудов, ранний инсульт, оторвавшийся тромб или ампутация конечности - вот что вам светит в будущем.
а тебе можно есть сладкое тк ты слишком худой котеночек
полюби селедку- будет тянуть пить воду.... апосле селедки на сладкое не потянет ))))
Полина Бородина
Я любитель шуток всяких, но в данный момент мне вообще не смешно, так как это серьезная проблема
Ешь тебе полезно
Полина Бородина
Никому не полезно
всех девушек как залетят, тянет на солененькое, вот и попробуй .
1. Реглюколь (Reglucol)
2. Триптофан (5-HTP)
Я намного старше, но у меня была схожая проблема. Я отказалась от сладкого и стала есть фрукты и сухофрукты. Уже спустя неделю отвыкла и сладкого не хочется. От фруктов и сухофруктов не поправляюсь, т. к. ем в умеренных количествах, к тому же гораздо полезнее сладкого.
Полина Бородина
А мёд это считается за сладкое?
Это нормально, я тоже обожаю. сладкое и без ума от него.
Если ты на диете - то необходимо терпеть, если нет, то ешь каждый день по утрам шоколадку или конфеты грамм по 50, и будет хватать на весь день.
Полина Бородина
Утром мне и не хочется, хочется после обеда или ужина