Коррекция веса
Чем обмануть организм, который за сладкое родину продаст? Все выдерживаю. Без сладкого вою волком.. Подскажите пож....
Купите в аптеке Пиколинат хрома, он уменьшант тягу к сладкому, ускоряет обмен веществ, повышает работоспособность, выносливость, снижает вес. Это что-то вроде витаминок, продается без рецепта. Проверено на собственном опыте)
Да ешьте себе сладкое, только наименее вредное: не торты и конфеты, а сухофрукты, например, или сласти для диабетиков, на фруктозе и других сахарозаменителях. Можно есть зефир и мармелад в разумных количествах, горький шоколад, мороженое.
Зачем ограничивать организм, он ЭТОГО не прощает и мстит обжорством. Просто после каждой еды ешь чего-нибудь НЕ БОЛЬШОЕ сладенькое! Ни в коем случае заменители сладкого для диабетиков!
это инсулин. терпите, добавьте физической (аэробной) нагрузки.
а сахарного диабета не боишься?
сухофрукты.. А если совсем не можете- то кусочек горького шоколада.
Говорят, зефир на фигуре не сказывается
попробуйте заменить мармеладом - он на фруктах
согласна с александром
Я думаю мёд можно. А еще продаются джемы на фруктозе, они на вкус мне лично даже больше нравятся.
перетерпеть 2 недели, потом будет легко.
мармелад и зефИР-сладости для худеющих)
заменяйте сладкой жвачкой, фруктами, не ешьте неделю ничего сладкого-попривыкнете.. я так сделала-теперь мне в день хватает маленького квадратика от шоколадки на завтрак) это все мое сладкое на день)
Почитай Екатерину Мириманову "Система -60"
2 кила конфет и запивание оного молоком и заедание повидлом изменят ваше представлениео сладком.
Есть много сладкого которым можно заменить вредное сладкое. Фрукты сладкие, цукаты, орешки, финики, мед. Это полезнее и мение калорийно чем торты, шоколад, и там вафельки всякие.
почитайте Аллана Карра, пробудит ваше сознание на раз, одно могу сказать, вероятней всего у вас это шоколадная зависемисть из за содержания в нём ...-почитайте!
объестьтя раз и навсегда и потом не полезет. ешьте зефир