Коррекция веса

Как справиться с человеком который любит сладкое????

Зализать его досмерти
Мария Курситова
Лучший ответ
Закормить сладостями насмерть
Оксана Князева
Зачем справлятья?))))) ) Пусть ест, раз любит...
Чрезмерное поедание сладкого может привести к диабету и ожирению. сли с ожирением ещё можно прожить и даже без особых проблемто диабет неизлечим. Припугните, может, поможет?
Пожелать приятного аппетита. Я тоже сладкое люблю.
Ирина Шевцова
сладкое требуют глисты, сидящие в ЖКТ. это так, к сведению.
а зачем вообще справляться со сладкоежкой? пусть все живут как хотят.
Любовь Неб
я начала заменять, во - первых, перестала пить чай с сахаром, но постепенно, с двух ложек сахара на полторы, потом на одну, потом ноль. Потом перестала есть молочный шоколад и начала приучать себя к горькому, постепенно увеличивая содержание какао. Потом стала есть его меньшими дольками. Если сильно хочу сладкого, ем виноград, иногда банан. Или сухофрукты, но сейчас на диете, этого не ем.
Зачем бороться, это не самое худшее пристрастие.
Выкинуть все сладкие продукты, заменив их на альтернативные сладкие овощи и фрукты, орехи. А то ишь!
Справится? Всмысле заставить его разлюбить сладкое? Или в смысле вырубить, потому что он опасен?
Если 1-е то просто дать ему наесца сладким, или рассказать про деобетиков и людей с ожирением.
А если второе то при ближнем контакте я бы посоветовал что ни будь длинное и потяжелее, а при дальней угрозе можно кинуть в него камень или выстрелить из пистолета с резиновыми пулями ( с настоящими если с проблема требует окончательного решения....)
Regina Shin
Заменять конфеты и пирожные на фрукты, соки, йогурт
купить ему еще шоколада, пусть наслаждается. зачем мучиться
Марина Гуть
бороться бесполезно, проверенно на своём опыте.
надо положить дольку шоколада (без обёртки) к изголовью, может за время сна этот запах станет противен ( так воевал со мной муж) , но и это не помогло.
мне кажется полностью от этого невозможно избавиться так на время а потом опять охта можно только не моного ограничивать себя да и то с трудом