Коррекция веса
Как обмануть организм? Когда ты голодаешь - худеешь, но потом набираешь тот же вес. А как голодать, а потом не набирать?
Пересчитывайте калораж по весу. Если вы после потери веса возвращаетесь к прежним объемам питания, то естественно опять вес наберете. К тому же в период голода организм перестраивается так, чтобы любой грамм еды отложить про запас в виде жира на случай следующей голодовки. Так что вы его не обманите) Сбрасывать вес нужно так, чтобы организм не воспринимал это как голодовку.
Нужна еще физическая активность... Спорт.
Инна Опалюк
Я это не имею ввиду. Без этого можно обмануть?
Рассмотрите как вариант"система минус 60"Екатерины Миримановой, -система питания как образ жизни на длительный срок!! !
...принцип на завтрак до 12 есть все что захочешь, не обращая на вредность и на количество каллорий, на обед и ужин (до 18) список определенных сочетаемых продуктов (есть на сайте) , если заинтересовало просто наберите в поисковике "система минус 60" девушка которая создала эту систему прошла через все сама, и похудела со 120 до 60 кг за 1.5 года, там есть также форумы худеющих, общие рекомендации, фото, книги и рецепты автора системы...
кушать чтото
Не, после голодания тот же вес не набираешь, набираешь больше. Чтобы правильно выбрать диету, надо быть уверенным что сможешь прожить на ней всю жизнь, иначе это издевательство над собой.
напишите свою почту - скину ссылку на хороший сайт - форум худеющих - там много информации
Ты и так его обманываеш, худеть надо не голоданием, нужно всего лишь обеспечить его всеми необходимыми, на данный момент, пит. веществами