Коррекция веса

Как перестать быть жирным, худею а потом набираю еще больше ?

Обращаю внимание, что процесс похудения не должен быть экстремальным и быстрым. Ведь если вы к выходным сбросили пару кило, а потом наелись от души и валялись на диване весь день, то вам вернется уже не пара, а все четыре килошечки. А а последствии тело перестанет реагировать на такие качели и даст сбой! Так что лучше навсегда заменить вредные привычки в питании и деятельности, похудеть и поддерживать здоровый образ жизни, чтобы быть постоянно тонусе и в любой день и к любому событию влезать в любимую одежду иди появляться на пляже.
Алина Шоханова
Лучший ответ
Исключить ужин.
Ну так не надо потом есть как не в себя после похудения
Света Пушкина
Не ешь быстрые углеводы
Сахар муку крахмал
Хлеб. Булки конфеты картошки
Елена Королева
Наталья Морозова Как отличить быстрые углеводы от медленных? Я же люблю сахар и хлеб !
Нужно правильно питаться, не превышать норму калорий, то есть необходим их дефицит). Откажись от хлеба или хотя бы сократить его потребление, ешь хлебцы вместе него. Также не ешь сладкое и мучное, можешь, но редко. Короче, все вкусности (сладкое, выпечка, мучное и т. д.) можно есть иногда, но они не должны становиться частью рациона. А вот как мне поправиться? 16 лет, парень, рост 172-175 см, вес 50 кг..
Наталья Морозова Ты хочешь сказать что придётся отказаться от всего вкусного? Тогда скажи зачем жить ?
Говорю о себе. Я в холодное время года на велотренажёре, потеплело, выезжаю на велосипеде, плюс бегаю вокруг дома, а чтоб эффективнее худелось пью капсулы Модельформ.
Наталья Морозова Я не хочу ничего принимать, я не хочу заниматься спортом, я не хочу отказываться от еды! Есть другие предложения ?
Сначала похудей до нужного тебе веса, потом аккуратно слезай с диеты, а также уже перейдя на обычный рацион веди статистику на весах, взвешивайся каждый день, видишь что пошёл набор - начинай скидывать, а ещё можно чисто ради профилактики, также когда ты не на диете, делать один день чистку, т. Е. пить только воду, соки, кефир. Извиняюсь за пунктуацию, я сейчас вообще не соображаю, утром бы написала эту инфу грамотно