Коррекция веса
Как перестать ненавидить жирных людей? :)
Не гневи Бога. Не все полные много жрут. Смотри - заболеешь, поколят гормончики и привет. Вес как взлетит кг до 100. Тогда по другому запоешь. Нельзя ненавидеть людей в принципе. Лучше чаще заглядывать в зеркало и себе в душу. А вдруг там моральный урод? Среди худых и среди полных много гадов и много чистых светлых людей. А в постель к тебе полных никто не подкладывает. Не сметь ругать людей. Нехорошо это.
Такое впечатление, что ты из-за них - все время голодная!!!!
Анна Паничева
ИЛи Голодный!!!
Понять, что они вам не мешают.
не говорить им о своей не любви в открытую. . как ты кним относишься так и они к тебе))
Мне тоже жирные не нравятся, но это не повод их ненавидеть, я прост о стараюсь не общаться с такими
убейся об стену
Никак, это фантастика
Лечить психику и борзоту.
не ходить в Магдональдс))
Самому растолстеть!!!
миссия невыполнима )
Не обращать внимания, жить своей жизнью и думать о своем весе, а то вдруг растолстеете и будете сами себя ненавидеть.)
перестать обращать внимания на них
А что горький опыт с ними? жопой на тебя сели где то?
никак, мне они тоже не нравятся))))))))))))
Не смотреть на них :)
Застрелиться
представить что сам жирный, и думать что о тебе скажут о таком жирном
посочувствовать, им так тяжело в жизни, обществе
несмотри на них