Коррекция веса

Друг похудел на 50 кг. Сказал что просто перестал есть сахар, мучное и жирное. Врёт или это правда залог похудения??

Xonxai
верю! но.. . похудел он не замесяц-два, факт!!!! результат будет, но медленно. . через год, не раньше..
Валентина Зацаринная
Лучший ответ
Не врет! Не договаривает...))))))))
После 30 похудеть без физической нагрузки уже нельзя, а тем более столько скинуть, пусть не рассказывает сказки.
Лично я не ем сахар, жирное и мучное, а все равно вес набираю.
Может лично на вашего друга так подействовали эти ограничения.. . Наверное еще не мешало бы за калорийностью последить, увеличить физические нагрузки, не есть после 18 часов и кушать часто, но маленькими порциями. Попробуйте, может и вам поможет (если оно вам надо....)
Марина Буйко
внатуре так, перейти на вареную пиСЧу и зелень и абсолютно никакого лишнего веса
у меня корешу операцию на спину делали и на жесткую диету посадили так он тоже нехило скинул
Елена Сайман
Да, такое возможно за длительный период. . но это не лучший спочоб похудеть. . когда лишаешь себя чего то, что очень любишь. . все равно потом срываешься. . а набирается вес гораздо быстрее, чем сбрасывается... лучше есть любимые продукты но в малом количестве и в определенное время суток.. . очень хорошо это описано в системе минус 60...
Возможно. говорят есть какие то таблетки ксеникал, посмотрите о них в инете. Еще можно по полгрейпфрута перед едой съедать, расщипляет жиры
A*
Aierke *****
наверное правда
на 50?? эт скока же он весил, и сколько времени потралилось для достижения такого результата.. год? два? ?
в принципе да.. если отказаться от мучного и сладкого то резко худеешь!!
Да!!! Ваш друг прав!!!
возможно он не врёт.. . мне кажется похудел он за долгий срок..
Ольга П
не залог но тоже помогает
Еж все варенное! Но надо пить кефир! И после 6 не есть!!
Galina Kachyrovskay
отчасти правда. только если еще спортом заниматься.
и вообще правильно питаться. у меня знакомая за 1 месяц похудела на 5 кг, лишь правильно питаясь! если кушать правильно-то и жирка не будет.))))
да и после 6 рот на замочек! Но еще многое зависит от индивидуальных качеств организма скорее всего ваш друг просто быстро может похудеть)))
Maria Terna
для чего все эти мучения? есть более верный способ и при этом совершенно без жертв. хочешь получить профессиональный совет пиши мне в мой мир.
Nelly Longbottom
Врёт.