Роман Чеберя

сколько сладкого можно употреблять в день?

конфетки, пастилки, варенье и т. д.

Олеся Сухова

сколько влезет

Елена Кашкавал

из перечисленного варенье лучше. если настоящее, по немногу, главное не есть быстрые углеводы (рис, мучное, сладкое) с жирами

Наталья Литвиненко

Норма сладкого для каждого человека очень индивидуальна. Правильнее даже будет сказать, что нормы здесь нет. Если вы боитесь поправиться, старайтесь, чтобы простые углеводы поступали в организм не в виде рафинированного сахара, а в виде фруктов, натурального меда, сухофруктов, в крайнем случае - фруктозы. А также следите за тем, чтобы с каждым приемом пищи в ваш организм поступало не больше 80-90 граммов чистых углеводов (в том числе и сложных) . Какому количеству каких продуктов эта цифра соответствует, можно рассчитать, пользуясь таблицами химического состава пищевых продуктов.

Игорь Игорь

пока не слипнется)

Елена Нащекина

Главное, чтобы потом хорошенько потратить полученные калории.

Максим Терехов

Если этот вопрос верно лежит в теме "коррекция веса", то при снижение веса сахар и все продукты содержащие оное не употреблять вообще, ибо это относится к продуктам с высоким ГИ, который дает мощный выброс инсулина в кровь, а тот в свою очередь повышает уровень сахара в крови, ну и далее... все откладывается на боках.

Андрей Кукарин

До 12 можно употреблять все, но в умеренных количествах, а вот после 12 рекомендую вам вообще воздержаться от сладкого) вещь проверенная, удачи вам)

Олеся Степанова

Чем меньше тем лучше.