Танюся Власова

сколько кубиков сахара нужно употреблять в рацион в день

Натуська

Желательно вообще исключить сахар из рациона! а глюкозу можно получать или из фруктов можно кушать сладости напиример) ) И сахар портит кожу знай об этом) и будешь всегда красивой ) удачи)))))))

Мария Рецкая

Кубики, это объём, или кусочки рафинада? Рафинад вреднее обычного сахара. А сколько есть сахара в день, об этом лучше с диетологом посоветоваться.

Рыжая Ирония

1 фунт и стакан сметаны

Зафари Ильяс

можно тлька 4

Сергей Солодков

тут трудно найти баланс - много кушать сахара диабет появится, мало - уровень глюкозы упадет и в обмарок упасть можно, соннливость, усталось будет!

Ан
Анна

только 1...но лучше без сахара...

Рустам Качинкин

Сахар лучше вообще не есть.