Наталья Антонова

Что полезнее употреблять в здоровом рационе питания, овощи или крупы???

Не сижу на диетах, стараюсь просто придерживаться здоровому, сбалансированному питанию и вести активный образ жизни, так вот интересно, что же все таки полезнее, крупы или овощи?

Лилия Амелина

и те и другие... утром крупы, днем - фрукты и овощи, вечером переедать не стоит.

Екатерина Рудакова

сырые овощи и фрукты и порощенную пшеницу

Евгений Ефремов

И крупы и овощи.

Алексей Севостьянов

крупы утром, это длинные углеводы, овощи днем, это клетчатка. мясо вечером, это белок.

Евгения Ермолаева

Овощи, но с минимумом масла. Научитесь применять полезные травы и специи, заменив ими соль, сахар, приятный сочетание вкуса еды, термически не обрабатывая масло (которое переходит в стадию "канцероген"). Лучше применять мультиварку, а не сковородку. Съедать минимум фруктов и круп, т. к. именно они провоцируют полноту и сахарный диабет (особенно сухофрукты - велика концентрация углеводов) . Хлеб тоже свести к самому минимуму. Замечательно, что Вы ведете активный образ жизни, но еще научитесь использовать до 1,5 литров чистой воды в день для омовения внутренних органов.