Кылычбек Исмаилов

Как вам такой рацион питания? До 12 все, с 12 до 18 только овощи фрукты, после 18:00 рот на замок?

Александр

хреновенько! до 12 действительно можно кушать все.... НО в малых кол-вах! дальше уже убираете из рациона все сладкое, мучное, выпечки, колбасные изделия, масла, майонезы! вообще в первой половине дня можете кушать углеводы, а после 15:00ч кушайте белки! самое главное-это кушать, и не реже 5раз в день (по чуть-чуть, буквально один стакан за раз, 200-250гр получается! ) кушать каждые 2 часа! ! пить много воды до 8 стаканов в сутки (так же за 20 минут до еды пить стакан воды) , ну и по возможности заниматься спортом (ДОМА! ) но самое главное-это КУШАТЬ! это ВСЕ, что нужно для того, чтобы быть здоровой, красивой ну и конечно же стройной! Удачи! ;-))

Наталья Васильева

Плохой! Лучше питаться дробно, понемногу, но часто.. И не есть мучное (сладости, булку) Есть больше фруктов и овощей..

Игорь

хороший план, только сила воли нужна.

Надя

легче сдохнуть

Юлия

Это идеальная схема! Обычным смертным очень трудно ей придерживаться)