Ольга Семенова

какие фрукты полезно есть? (употреблять)

какие фрукты полезно употреблять? и поддерживать диету? чтобы небыло полноты и лишнего веса?

Маргарита Коломийцева

Яблоки ананас. Конечно надо соблюдать диету.

Варвара Дьяченко

Перебродившие! и вотки не надо.

Тина

яблоки, апеьсины, грейтфрукты ...

Андрей Сухинин

Питание в любом случае должно быть разнообразным, можно употреблять все фрукты, ограничив лишь бананы и виноград.

Аня Евланова

Исключить сухофрукты, чернослив, бананы, виноград. Остальные полезны при диете для коррекции веса в умеренных количествах

Елена Пушкина

Грейпфрут, ананас, апельсин-жиросжигатели; ещё яблоки хорошо

Владимир Грибков

яблоки
грейпы
циртусы