Максим С

Что входит в ночной рацион здорового питания ???))

Евгений Слащилин

В меня всё входит ..)

Кристина Кхетрару

что входит в ночной ...-дальше не понял....

Ирина Александрова

В ночной? Ничего лишнего.

Денис Янчук

По теории сон....

Анна Боровкова

тем мы сейчас и займемся

Алёна

Пургенчика бы некоторым мужчинам)) ) не помешает. . И бодреньким будет, и не потолстеет))

Екатерина

Любое здоровое питание по ночам находится в странном предмете: холодильнике. Спросите у кота, - он знает всё!

Денис Буланцев

стаканчик легкого майонеза на оливковом масле и ломтик вегетарианской ветчины не повредят

Ел
Елена

Здоровый образ жизни – это правильное питание
Всем нам довелось слышать не раз поговорку: «Ты то, что ты ешь». Сегодня эта фраза как никогда актуальна. Активное развитие сетей фаст-фуда, сложный график работы, при котором нет времени на полноценный обед и ужин, вредные перекусы - все это никоим образом не может положительно влиять на состояние нашего организма. Здоровый образ жизни – это в первую очередь правильное и здоровое питание. А это значит, что для того чтобы чувствовать себя хорошо, мы должны постараться отказаться от синтетической еды с добавлением огромного количества консервантов и усилителей вкуса. Следует также избегать употребления газированных сладких напитков, которые содержат огромное количество химии, вредной для желудочно-кишечного тракта. Потребление такой еды не только ухудшает состояние здоровья, но также способствует ожирению. Именно неправильное питание – это основная причина массового ожирения в США.
Здоровый образ жизни подразумевает под собой употребление в пищу натуральных продуктов. В рацион человека, ведущего ЗОЖ, обязательно должны быть включены овощи и фрукты, мясо, рыба, яйца и молочные продукты. Приемов пищи должно быть около 4-5 в день. Обязателен завтрак, ведь именно он снабдит вас энергией для обеспечения жизнедеятельности. Не пропускайте приемы пищи, правило «лучше съем больше за ужином» может сыграть с вами злую шутку. Не переедайте, лучше есть мало, но чаще.
Материал сайта DIETACLUB.ru