Юмор

Много еды входит в суточный рацион мужчины? ну, чтоб не сбёг...

Не сбежит, так укатится.... 8)))
Андрей Коротенко
Лучший ответ
А ты суди, по тому как он работает)))))))
Alinka *
Анастасия Рыбникова привет!!! работает хорошо, но ест еще больше!!! ;)))
суточный рацион в каллориях ..это три -четыре банана.. ну дай ему 5....
до 2500 килокалорий. эт у меня.
Пару палок.. . колбасы
Еду ещё догнать надо)) )
Виктор Воинов
Анастасия Рыбникова Спасибочки!!! Моя любимая пара на проекте была!!! )))
чтоб не сбег не еда нужна, он то ее всегда купит.
Я для своего ничего не жалею. Он у меня уже 115 кг весит. Но не потому, что боюсь - сбежит, а просто кабана негде держать в городской квартире.
Для начала пусть поголодает.
для каждого нужна индивидуальная программа!
-одни и бутылкой пива могут обойтись, с предворительным употреблением 2-3 бут. водки
-а хороший любит кушать регулярно и разнообразно, из чего следует, что пищи должно быть руб. так 500-1000, без походов по заведениям и обязательно в рационе должны присутствовать эро и порно блюда, т. к. аппитит может появиться в любой момент!
Три головки луку, три тарелки супу и жену как Су....
Анюся :-))
Мужчина пасётся и кормится сам за свои деньги у той, которая его обслуживает!
А вам его (как домашнее животное) надо вовремя погладить, обслужить и подоить!
Что и где он ест не столь важно по сравнению с тем, что он пьёт!
От того, что он пьёт зависит его рацион.

Я уже в рацион попал! Доотвечался! Меня сегодня уже кормить не будут!
А запах!! ! Как тут при таком запахе сбежишь!
Иду на сближение и унижение.. .
Анна Шилина