5 раз в сутки красной и чёрной икрой и другими деликатесами ...
+ сексом 3 раза в день ...
+ заботой . похвалой и нежностью 2- 3 раза в сутки
и он твой
P S -) анекдотик напоследок -))): Как покорить женщину? Ухаживай за ней, заботься о ней, люби ее, делай ей комлименты, уважай ее. Как покорить мужчину? Разденься и подай бутылку п
Юмор
Ладна, с какой периодичностью нада кормить мужыка, штобы не сбег???
Как про скотину спросила.. . Бессоустная!
Александр Никитин
ну чо паделать....я совисть в первам класси на ластик паминяла)))
Периодичность кормления подбирается методом "ТЫКА".Как только вам захочется сбежать от него - с кормёжкой вы уже опоздали.
..сразу после... неоднократно !
при любом открывании рта -независимо для чего он его открывает-открыл-корми
главное, не перекормить, а то мужской долг будет тяжело отдавать !!!
как тока с дивана пытаицца встать!
Попытайся хотя бы раз. Если выживет и согластися отведать твою стряпню ещё раз, можешь считать, что жизнь удалась!
Сколько мужа не корми, а на лево всё равно сходит))
Если хозяин и муж хороший - то и 4, и 5 раз можно, а если весь день на диване валяецца - то пары раз хватит, да пусть дальше маецца!
Лучше через каждый час, когда пищеварение заканчивааатся начинает.
3 раза: в понедельник, среду и пятницу!
А че его кормить то? Сам пусть ест. Все и с ложечки еду подавай емае)))