Юмор
О чём, сплетничают мужыки, когда женщин нету рядом??

О футболе, о компьютерах, об охоте, рыбалке, о бане, наконец!!!!
О том же что женщины, только немного по-мужски!
очём они сплетничать то могут? они же мужики !! все знают! о волках !!
о женщинах... а для затравки - о деньгах и выпивке.. .
сплетни Не смею вам не верить, государь. \ Я устраню богемца. Но надеюсь, \ Когда его не станет, вы супруге\ Свою любовь вернете? Ради сына! \ Вы этим сразу пресечете сплетни\ И клевету. Уильям Шекспир. Зимняя сказка. Перевод В. Левика
сплетни Я вас молю не верить злостным сплетням, \ Распущенным о ней клеветниками. \ А если б и была тут доля правды, \ Почтите это слабостью, причудой\ Больной души, где места нет вражде. Вильям Шекспир. Король Ричард III Перевод М. Донского
сплетни Катает бодро сплетен ком\ Блаженный жук – рогач. \ Почтовый голубь носит в дом\ Посланья неудач. \ И, чтоб самим не озвереть\ Среди мужчин- зверей, \ Решили дружно бросить петь, \ И стать мудрее змей. Елена ЕСИНА Журнал "ПОЭЗИЯ" Волшебница Цирцея
сплетни Оставим женщин сплетничать в саду, \ греметь посудой, колдовать еду. \ Оставим их, не видевших друг друга, \ пожалуй, год. И коль не брать в расчет: \ ни телефон, ни наших писем с юга, \ ни наших книг босяцкий переплет… \ А новые наряды? Жизнь течет\ внутри разлук спасательного круга. Александр Кабанов
СПЛЕТНИ Хвалился: \"Руки?! "\На ружье ж! \Ласкался днями летними? \Так будешь -\весь! -\колюч, как еж. \Язык оплюйте сплетням! " Владимир Маяковский ЖИЗНЬ МАЯКОВСКОГО
сплетни (К ней и пылинка ис Пристли От глупых сплетней, злых речей; И даже клевета не смяла Воздушный шелк* се кудрей. Федор Тютчев 1865
сплетни (Читателем, газетных тонн\Глотателем, доильцем сплетен...) \Двадцатого столетья - он, \А я - до всякого столетья! Марина Цветаева Тоска по Родине! Давно
Сплетни, сплетни, её обличавшие\Становились всё злей и злей. \Все, отпор её получавшие, \Мстили сплетнями этими ей. \И когда, в конце сорок третьего\Прибыл раненый муж домой, \Он сначала со сплетнями встретился, \А потом уж с Настей самой. \Верют сплетням сильней, чем любимым. \Он собой по-солдатски владел. \Не ругал её и не бил он, \Тяжело и грозно глядел. Евгений Евтушенко НАСТЯ КАРПОВА
сплетниЗащищая от сплетен, сам Он стоял за нее в ответе, Ту, что душу дала стихам, Ту, что жизнь подарила детям. Всеволод Азаров
сплетниИ когда я уйду, кто-то скажет: "Что-то случилось с Майком".\И кто-то засмеется и откроет бутылку вина. \И вам про меня расскажут самую последнюю сплетню. \В мире нет ничего интересней, чем сплетни про меня. \Я возвращаюсь домой... \Я не был там так давно, \Меня не ждут там, и все равно\Я возвращаюсь домой.. . Майк Науменко + Встать по новой! (Я возвращаюсь домой)
сплетниНе бойся сплетен. Хуже — тишина, \Когда, украдкой пробираясь с улиц, \Она страшит, как близкая война\И как свинец в стволе зажатой пули. ПАОЛО ЯШВИЛИ Перевод Б. Пастернака ОБНОВЛЕНИЕ
сплетниОни судачат вкривь и вкось, \Они резвы, как дети. \О лжи. О снах. О дружбе врозь. \И обо всем на свете. Александр Кушнер МОНТЕНЬ
сплетниТебя бранят, но это не беда: \Красу извечно оскорбляют сплетней, \И клевета на прелести всегда, \Как черный ворон на лазури летней. \Будь хороша - и что прекрасна ты\В злословии найдет лишь подтвержденье. Вильям Шекспир. Перевод А. М. Финкеля Сонет 70
труднопереводимый диалект..
Если трезвые.. то о футболе.. о работе.. о машинах.. если под "шафе" добавляется тема.. женщины..
на работе о женщинах с женщиной о работе однако
про футбол и тачки..
о работе и взаимоотношениях
МЫ ОБСУЖДАЕМ-КАКИЕ ОНИ МИЛЫЕ, ПРЕКРАСНЫЕ, ЧИСТЫЕ ДУШОЙ И ТЕЛОМ, ДОБРЫЕ, КРАСИВЫЕ, СКРОМНЫЕ, ПОНИМАЮЩИЕ НАС, ВЕЛИКОДУШНЫЕ, ВСЁПРОЩАЮЩИЕ И ЛЮБИМЫЕ НАМИ,,, (хотелось бы чтоб так было всегда,,),,,
в лесу о бабах, с бабами о лесе
И о себе, любименьких, - тоже!
Обо всем, об чем конкретно так сразу и не скажешь
настоящие Мужчины обо всем, кроме о своих Женщинах! его Женщина есть его Женщина)
только о вас, дорогие вы наши!!!
о машинах
Да обо всем трут, а за спинами женщин о них же и шушукаются, благо язык без костей!: -)
Мужики не сплетничают
Разные темы бывают. Сплетничают женщины, мужики обсуждают.
...у женщин бы, уши завяли.
Ага, признаются Они!... ну, точно, блин, не о любви! ))))
О женщинах и сплетничают.
-надо же.. . как то женский разговор поддержать!
О том что такое Жи-ши и в первую очередь точно - точно не о бабах. Если не школота.
О футболе!
некогда тогда сплетничать---пить надо пить
работа бабы.. бабы работа.. циклично)
Мужики не сплетничают )
Дарья Кузьменко
Аминь
Молчим, как рыба об лед.
О женщинах))
Они больше петушатся меж собой у кого что лучше или после водки плачутся
Смотря, какая категория мужчин собралась....
о бабах
Они могут весь мир обсудить и всех кого надо и не надо, это самые большие сплетники.
Кто там сплетничает... Сливорезят да и только... До зеленых соплей ужираютя и вообще базарить не могут)))
О любовницах.
Не ну ты даешь пора бы знать. Конечно переписку Троцкого с Кауцким
смотря какого возраста, одни хвалятся, другие вспоминают. но все врут и хорошо и все о бабах..
просто водку пьют
о мужских делах, о женщинах, о проблемах.. о рыбалке, о фильмах, машинах..
Задницу чешут и в носу ковыряют.
О нас!!!
Хвастаются не важно о чем!
Ну, об истории реконкисты, например. Об общих лингвистических законах языков романской группы. Об архитектуре Саббатини и Колотравы. Да о чем угодно! Хоть и Гумилёве с его теорией пассионарности и о бозоне Хиггса
Оленька Кутищева
да да . ещё у тебя на фото, татарин ну уж очень на китайца похож. не, даже на японца из квантунской армии
-ты прям кержаков
о сексе
Чаще всего о интимных отношениях...) )
Это - факт.
обо всем
О сексе, о работе, о спорте.