Юмор
Решыла стать утанчённай гурманкай... штоб выкабениватца перед всеми... Што мне типеря нада есть???
Чтобы перед всеми выкабениться, это знаешь скока надо сожрать?
Капусточку))
Улитки в соусе из фейхоа .
сыр с плесенью бери у супермаркете, а не у себя в холодильнике, который с Нового года остался ))
На первое - суп пейзан а ля партизан.
На второе - фрикасе на чистом овсе.
На третье - пампушки с колотушками.
На второе - фрикасе на чистом овсе.
На третье - пампушки с колотушками.
Дмитрий Карпов
Можно ещё гуляж по коридору !
Не теперь. Теперь надо пить.
Морковку хрустеть...
Ну есть совсем не обязательно, достаточно с умным видом говорить, что жульен, это не блюдо с грибами, а способ нарезки, как и карпачо, а само блюдо называется Коко, отсюда посуда в которой готовится - кокотницв
Главное, чтобы на гурманство финансов хватало. А вкусненького много чего есть.
- Фуа-гра, оказывается, нужно есть с конфитюром из фиг – из винных ягод инжира.
Заказывала отбивную из дикого кабана под клюквенным соусом. И я, как любитель классической французской кухни – заказываю виноградные улитки со спаржей и запеченную лососину, салат с козьим сыром, суфле из раковых шеек и моллюсков «Сен-Жак». На десерт выбрала сырное ассорти со свежим молодым шпинатом и кусочками груши.
Сыр был отличный, и голубой «Сент-Агюр», и мой любимый «Морбье» с прослойкой золы, и нормандский «Кёр-де-Пюи», и отлично выдержанный твердый «Стилтон».
Придумай названия и с умным видом выкабенивайся... И все...
Трюфели, причём прямо в "лесу".
Сасизьге с вореньям !

А съешь ка ты двадцать пять утончённых гурманок за четыре месяца. Чё,слабо?