Юмор
Планирую стать кумиром маладёжи... Это чо, што-то нада лакнуть?
Да в Дом 2 сходи-век помнить будут!))))
Красавец! Шаркнули по душе!)))
Полакать не дам. Самому мало. Привед, Мишаня!
Любава Шабалина
Дарофф, МазаиЩе!
Один молодой ковбой во всём хотел походить на своего кумира — ковбоя по имени Меткий Джон. Как-то раз парень заглянул в салун и увидел стоящего возле бара Меткого Джона. Вначале оторопев, а потом собравшись с духом, молодой ковбой подошёл к нему и сказал: — Меткий Джон, вы мой герой! Знаете, я с самого детства хотел стать таким, как вы! И я начал тренироваться в стрельбе с тех пор, как смог держать в руках револьвер. Меткий Джон в ответ лишь хмыкнул. Парень, желая произвести на него впечатление: — А хотите, я сейчас выстрелю вон в того пианиста и пулей сниму у него с левого рукава рубашки запонку? Не дождавшись ответа кумира, ковбой выхватил свой револьвер и метким выстрелом сбил с левого рукава пианиста запонку. Меткий Джон: — Ну… Неплохо, неплохо, дружище… — А давайте я вторую запонку с рукава выстрелом сниму? — сказал молодой ковбой и, выхватив свой второй револьвер, выстрелил, сбив и вторую запонку. — Хм… Молодец… Только позволь дать тебе один совет… — Какой, Меткий Джон? — Попроси у хозяина салуна плошку свиного жира и хорошенько смажь свои револьверы снаружи. — Это поможет мне стрелять ещё лучше? — Нет… Видишь ли, дело в том, что тот пианист, которого ты лишил запонок, — это главный шериф Техаса Грозный Джим. Сейчас он закончит играть и засунет твои револьверы тебе же в задницу;)
Что бы стать кумом надо покрестить их всех детей! Но это долго, муторно и затратно! Да и к тому же молодеж не предохраняется! Может передумаешь?
Любава Шабалина
Кум - это в тюряге, любезнейший....)
Лакмусовой бумажкой
начинай с камасутры
..не думаю.. что кто-то перебьёт успех того яйца.. 40 млн. лайков... за простое яйцо.. без возраста и без украшений)
... а вдруг, не выберут ...

Любава Шабалина
Ф топпку Гундяя!
тебе это удастся.. ты целеустремленный и на своём стоишь. помню тебя пацанёнком 10- летним ==тебе говорят не ссысь, дык нет же, ты назло ещё и сраться начал.