Юмор

Решыл стать жырондистом! Это скоко жыра нуна накапить?

Чтоб хватило смазать гильотину)
Халлоу, Мишуний!)
Татьяна Корнейчук
Лучший ответ
Людмила Хрущева Фанюша, привет!)
ты сначала сало перепрячь))
Людмила Хрущева ТихА укрАинская ночь? )
ну с 10 монтаньяров хватит на первый уровень
Гильён по тебе плачет ((((
Людмила Хрущева Он - Гильотэн, тимната Ваша…
Ne do zhiru...bit bi zhiwu ;) Сначала у власти стояли жирондисты, казнившие врагов свободы, но когда они оказались недостаточно революционными — их сменили монтаньяры.
Монтаньяры с Робеспьером и Дантоном во главе, конечно, немедленно казнили жирондистов как врагов свободы.
Когда все жирондисты были казнены, Робеспьер остановил свой рассеянный взор на Дантоне и подумал:
— А не казнить ли Дантона как врага свободы? Когда он предложил это товарищам монтаньярам, те очень обрадовались и казнили товарища Дантона.
Впрочем, вскоре после этого монтаньяры задали сами себе вопрос:
— А не отрубить ли голову товарищу Робеспьеру? Сделали это. У Робеспьера был товарищ монтаньяр Сент-Жюст. Отрубили голову и Сент-Жюсту.

(Это из комментариев к анекдоту где предлагалось "морить, истреблять крыс и тараканов". Уже пробовали так делать, и даже не один раз.)
Асия Горбунова
Станьте лучше гуситом, как Паниковский и, возможно, вам тоже поставят памятник. И не только на могилу
сало в руках подержи.... и положь в холодильник....
Jamik Adilov
Хотите жить как республиканцы — голосуйте как демократы.
вот пойдёт скоро голубой снег и всё будет хорошо ( сказки народов севера )...)))
Олька Гришина
Надо у французов спросить..
Nodir Majidov
Полведра. Можно еще и раздавать)
Откладывать жир проще чем деньги... Самое главное начать!
Вера Широкая
Татьяна Корнейчук Ахахах! Зачёт!)))))
Не знаю

Но

Купи весы

Хорошие

Чтобы

Не сломать