Чтоб хватило смазать гильотину)
Халлоу, Мишуний!)
Юмор
Решыл стать жырондистом! Это скоко жыра нуна накапить?
Людмила Хрущева
Фанюша, привет!)
ты сначала сало перепрячь))
Людмила Хрущева
ТихА укрАинская ночь? )
ну с 10 монтаньяров хватит на первый уровень
Гильён по тебе плачет ((((
Людмила Хрущева
Он - Гильотэн, тимната Ваша…
Ne do zhiru...bit bi zhiwu ;) Сначала у власти стояли жирондисты, казнившие врагов свободы, но когда они оказались недостаточно революционными — их сменили монтаньяры.
Монтаньяры с Робеспьером и Дантоном во главе, конечно, немедленно казнили жирондистов как врагов свободы.
Когда все жирондисты были казнены, Робеспьер остановил свой рассеянный взор на Дантоне и подумал:
— А не казнить ли Дантона как врага свободы? Когда он предложил это товарищам монтаньярам, те очень обрадовались и казнили товарища Дантона.
Впрочем, вскоре после этого монтаньяры задали сами себе вопрос:
— А не отрубить ли голову товарищу Робеспьеру? Сделали это. У Робеспьера был товарищ монтаньяр Сент-Жюст. Отрубили голову и Сент-Жюсту.
(Это из комментариев к анекдоту где предлагалось "морить, истреблять крыс и тараканов". Уже пробовали так делать, и даже не один раз.)
Станьте лучше гуситом, как Паниковский и, возможно, вам тоже поставят памятник. И не только на могилу
сало в руках подержи.... и положь в холодильник....
Хотите жить как республиканцы — голосуйте как демократы.
вот пойдёт скоро голубой снег и всё будет хорошо ( сказки народов севера )...)))
Надо у французов спросить..
Полведра. Можно еще и раздавать)
Откладывать жир проще чем деньги... Самое главное начать!

Татьяна Корнейчук
Ахахах! Зачёт!)))))
Не знаю
Но
Купи весы
Хорошие
Чтобы
Не сломать
Но
Купи весы
Хорошие
Чтобы
Не сломать