Юмор
Скоко на небе звезд?
С полета мысли не сбивай, Мне надо в дебрях заблудиться... Читай стихи, твори, ваяй, Хочу полётом насладится! Я буду думать и гадать Какай вопросик наклепать Чтоб сразу ошарашить... Скоко на небе звезд?
Пусть будет на одну меньше, я тебе ее дарю...
ой.. никто не знает
Встретились американец, русский и грузин. Разговор зашел о женщинах.
Американец говорит:
— У меня было женщин столько, сколько листьев на дереве.
Русский:
— А у меня — сколько звезд на небе.
Грузин:
— Крупа манка знаишь? Сэмь мэшков!
Американец говорит:
Русский:
— А у меня — сколько звезд на небе.
Грузин:
— Крупа манка знаишь? Сэмь мэшков!
Лара Одиненко
А романтики все таки лучше...
Сколько на небе звезд.. . Ровно столько сколько у цыганки там волос, а не веришь - сосчитай!
столько же капель воды в океане.
Таки много.. . никак не сосчитать.
пока посчитаешь так и уснешь не один раз)))
Две, для равновесия.
Подожди, седьмой триллион досчитываю... .
Через миллион лет закончу, заходи.
много
2358543569! Не веришь? ПересЩЩитай; -))
мыслитель - все пытается мыслить, иск инт давно знаает - дох ...я !
целое небо звезд
сколько желаний..
Открылась бездна, звезд полна! ЗвездАм нет счета! Бездне - дна! " - Михайло Ломоносов.
ЕДИНСТВЕННАЯ!
Среди миров, в мерцании светил
Одной Звезды я повторяю имя.. .
Не потому, чтоб я Ее любил,
А потому, что я томлюсь с другими.
И если мне сомненье тяжело,
Я у Нее одной ищу ответа,
Не потому, что от Нее светло,
А потому, что с Ней не надо света.
Иннокентий Анненский
Среди миров, в мерцании светил
Одной Звезды я повторяю имя.. .
Не потому, чтоб я Ее любил,
А потому, что я томлюсь с другими.
И если мне сомненье тяжело,
Я у Нее одной ищу ответа,
Не потому, что от Нее светло,
А потому, что с Ней не надо света.
Иннокентий Анненский
Лара Одиненко
....Дерзал - поэтно - видел в зле добро.
Взлетал. Срывался. В дебрях мысли брел.
Любил Любовь и Смерть, двумя увенчан.
Он тщетно на земле любви искал...
И.Северянин
Взлетал. Срывался. В дебрях мысли брел.
Любил Любовь и Смерть, двумя увенчан.
Он тщетно на земле любви искал...
И.Северянин
ой шото плохо видно из за тучь
10 в 2400 степени. Не верите, посчитайте.
много
да ими все небо понатыркано))))
Разверзглась бездна звЕзд полна,
звездам нет счёту бездне дна...
..вопрос к Медвежонку и Ёжику, который в тумане.. они их считали..
Смотря сколько выпить
На всех хватит!
Сколько есть, все на небе))))
Бесконечное множество в бесконечной во времени и пространстве Вселенной.
И не счесть, оччень много)) Считать бы их и мечтать))))
моя одна -единственная
пока одна, прячет тельце за горизонт
Цель достигнута наполовину!
Не хватит воплощений, чтоб всех их сосчитать
надо ими любоваться, а не считать)
о-о-о-очень много-о-о-о
И правда - сколько?
порою я их сосчитать пытаюсь.. .
но почему-то всё время сбиваюсь)))))) гыы
...мелкий-мелкий крупа знаешь? так вот, дыва мешок, наверно...
Столько, сколько успею сосчитать, пока не засну)
сколько у цыганки на пи.. . волос!
Я однажды захотел посчитать. Сначала насчитал десять, потом разулся, снял носки, и насчитал двадцать, остальные остались непосчитанными - пальцев не хватило. А потом какой-то дедушка с бородой с экрана телевизора сказал, что звезд на небе сиксилион. Может правду сказал, ведь все-таки дедушка, умный наверное. Сам небось считал, заодно и новое число придумал, профессор
-Купил Гагарин автомобиль ВАЗ, говорил-говорил поехали, а потом махнул рукой...
как сосчитаю сообщу!
Пришел, блин с работы и начал считать, раз пять сбивался, два раза пересчитал больше чем их есть на самом деле (я ответ знаю). и всё таки я сосчитал -их очень много, как я и говоримсл
А сколько тебе надо?
В нашей галактике 200 млрд. звёзд. По теории в нашей видимости 1/2 этого кол-ва.
это число знает только Бог
да пусть будет еще больше, чем есть... нам ярче светить будут....
много много
невооруженным глазом можно рассмотреть на небе всего лишь 6000 звёзд....