Юмор
Когда мужчина дарит небо, звезды, луну ,всю вселенную -у него просто нет денег?!
Значит он мечтатель.
Одни мечты.
Астроном
у него нет времени!!!!
У него не стоит
Андрій Київський
отвлекается)))))
Когда мужчина дарит небо, звезды, луну, всю вселенную -у него просто нет денег? !
НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО - МОЖЕТ БЫТЬ БАНАЛЬНЫЙ ЖМОТ
Светлана Вислобокова
молодец !!!+ 100
Нет, он просто любит!
Он просто ВЛЮБЛЕН!))))
Зато красноречие развито...
Да. Гони такого в шею.
И чем дальше и быстрее ты это сделаешь, тем лучше для тебя.
Такие и галактику подарят, а трусы жене купить не в состояние будут.
КОНЕЧНО! А то бы он молча бриллианты дарил.
он просто сказочник
просто на данном этапе женщина про деньги не думает, просто мечтает о том как ей хорошо будет с ним, ну а он пользуется моментом и рассказывает сказки пока ему верят
У него мания величия.
Это значит, что он хотел бы тебе подарить более материальные вещи, но ...средств на это у него нет, поэтому дарит классические банальные вещи. Хотя слух конечно радует.
Просто у него богатая фантазия, мало мозгов и одно желание!!!!
Определенно, а еще он может быть жмотом или просто лентяем...
УВЫ!!.. Но.. 100-% - нет (((((((((
Даниил Баранов
иначе он дарит: Розы- Кольцо -Ресторан - Поездку....и.. плюсом небо, солнце, звёзды, луну, всю вселенную....))))))))
Главное, что бы правильно оформил дарственную!)))
он не пркрасен может быть наружно, зато душой красив наверняка)))
Любитель вешать лапшу на уши!!!! Даже будучи мужем помогать будет только на словах, бегите от него!!!!