Юмор
В небе вечернем Луна, как фонарик висит, звёздочки светлячками горят... И почему-же -
на Луну хочется выть? И что поразительно - Многие, тоже, хотят!
Нам все, когда-то глядя на Луну, хотелось выть, ища ответ:Кому, зачем и для кого весь этот лунный свет...Нам всем, когда-то глядя на Луну, хотелось ведь и петь...
Так ВОЙ , не стесняйся !!!
Даже и мыслей о том чтобы выть не было, смотреть могу и о чём нибудь думать...
На луну нужно загадывать про деньги А выть от такой жизни многие хотят Луна ни при чем
Луна, она же Селена - мир подлунный, мир теней, мир потусторонний, мистический и непонятно ужасающе возвышенный...
нет...выть мне не хочется....а вот матюкнуться запросто....
Надо собрать клуб по интересам и свываться: -)
Ирина Проценко
Насмешил!
От осознания своей одинокости-потерянности-мелкости в мире...(Я не хочу выть!)
че то я не поняла вопроса....
Потому, что Луна олицетворяет человеческое подсознание, его глубины, нечто связанное с животным прошлым. Потому и собаки воют на Луну, и лунатики ходят в полнолуние - Луна притягивает к себе нашу "животную часть, животную основу", а в полнолуние влияние Солнца (сознание) - минимально, вот Луна и выходит на перывй план.
Все ведьмы и колдуны знают, что полная Луна, это время великих возможностей.
Удачи!!!!
а я не хочу выть на луну
какое-то бродяжническое настроение
Ассоциации животного.
При этом лошадь пернула, подбросив светлячка в верх. Цикады рвут тишину!
Ирина Проценко
Реалити-шоу! Травма хохотального аппарата!
так что ж мешает?)))
видимо, какие то животные инстинкты
нет
Мне никогда не хотелось выть на луну...
Крыша. Небо. Ночь и сны.Ты летишь. Твои мечты.Ночь. Луна. Огни взлетают.Ты стоишь. Слова все тают.Крыша – падать не спеша.Ты летишь, моя Звезда.Ты. Сигары. Ночь. Слова.Ты и я. Вот так всегда:Провожать закаты днемИ встречать восход огнем!
ну что за бестолковый Besto-пес...
На Луну выть не надо!!!!Воют от нашей жизни безобразной!
Это зов природы,приглушенный цивилизированой жизнью и унаследованый от наших предков!!!
а мне не выть а любоваться хочется...