Юмор

ПОЧЕМУ в средние века на кострах сжигали только женщин? КТО сказал что МЫ лучше горим? Эт почему же?

Роман Чубуков
Костры в Европе долго полыхали,
Сжигали женщин там, почти - дотла.. .
Не потому, что - ведьмами считали,
Им - не хватало женского тепла!

Всё так и шло.. . И так, в конце - концов,
Европа и лишилась всех лесов!
Любовь Коноплёва
Лучший ответ
Жанар Имашева Джордано Бруно, Жанна д`Арк - каждый народ празднует масленицу по-своему! ..
А не надо было колдовать.
Ур
Урманы-Усту
Стрелочников и там нашли
Мало того, они еще и обьявили на весь Мир, что наш мозг меньше весит.... а кто взвешивал-то?? ? Сами и взвешивали, где спрашивается результаты экспертизы и почему в комиссии женщин не присутствовало!! ! Я вот так считаю, поддтасовка это и все от зависти к уму нашему и красоте неземной!!!
Ален4Ик =)
Ainura Erkinbekova Точно! Каждой женщине по уму!
Роман Чубуков Привееет))!!
это наверно способ борьбы с целлюлитом такой был.. вакуума то исчё не ведали дремучия были)))))))))))))))) ) а писатели всё как всегда извратили, сказок ужжастных написали...
Роман Чубуков Пашкаааааааааааааааа))Привееет пропажа!!
Из-за запаху !))))) Дамочки приятней пахнут ))))
Iroda Makhmudova
Потому, что о колдунах мало было известно
перепили вод и шашлык не задался
Юрий Болотов
Потому, что на 10 девчонок, по статистике 9 ребят.... (численность регулировали....)
Ничего подобного, мужчин тоже сжигали, колдунов, еретиков
Илона Лазурная
Роман Чубуков я в курсе..а еще тут Юмор..а не чемпионат Подмосковья по кроссвордам)) хихи
Горите вы не лучше, чем кто-либо, но вот таких истошных воплей от воздействия огня- вы в постели не издаете....
Алена Мамкина
Роман Чубуков хм..не повезло видимо Вам, братец))хихи
Потому что вечно можно смотредь на Горящий огонь и Женщин.
Ну видимо решили совместить!
потому что эти мерзопакостные ничтожества из зависти, что женщины красивее, а красивые женщины считались ведьмами, которых сжигали на костре...
мужики просто сильнее и сопротивляются)