Юмор
А питание здоровое у Вас?

я ем жареную острую пищу ,пью крепкий кофе и много алкаголя, мне здорово)
Ром, коньяк, текила и много много шоколада
питание здоровое,но вот пьём всякую гадость
Ты че? Мне врач назначил!!!!)))
И стул соответствено обильный и оформленный.
а мы всегда здорово кушаем....
Да у меня целый склад такого питания!
да. там в уголке
водка - пшеничный сок, пиво - жидкий хлеб... Чем не здорово?
Возвращается муж из командировки…Заходит на кухню.Печальное зрелище. Душераздирающее, я бы сказала, зрелище.Итак, диспозиция:Кастрюлька недоваренного коричневого риса (жалкие попытки есть правильную, богатую витаминами пищу).Пара сырых индюшачьих грудок (Питание без жиров).Полбутылки кефира (В организме никак без живых молочно - кислых бактерий).Изюм (Есть надо часто и понемногу, лучше сухофрукты).Кусочек пармезана (осколки былой роскоши).Пара виноватых голодных глаз. Глаз, полных надежды на вкусный ужин.Кто-то скажет это вызов для кулинара.Решение принято мгновенно, теперь главный враг - время. Оно пошло.Маленький казан на огонь, моем руки, одеваем фартук, кидаем в казан грамм 100 Ги (можно заменить топленым маслом), режем индюшку на кубики примерно 2х2. Панируем в пшеничной муке очень тщательно (от этого зависит сочность). Отряхиваем от лишней муки, берем, сколько войдет в горсть, и в раскаленное Ги. В течение 2-3 минут обжариваем до желтой корочки, вынимаем, ждем, когда масло снова станет прозрачным, кидаем следующую партию. На разделку и жарку уходит 18 минут. Перекладываем все кусочки обратно в казан, солим, карри, красный перец, шафран - приветствуется, сверху высыпаем большую горсть изюма, выкладываем рис, разбив все комочки, заливаем кефиром, накрываем крышку, огонь самый большой пока не закипит. Потом уменьшаем, чтобы слегка булькало. В это время режем пучок сельдерея или петрушки, или того и другого, пару больших зубцов чеснока, трем сыр (побольше). Минут 20 после закипания прошло? ОК. Огонь выключаем, петрушку, чеснок и сыр - в казан. Тщательно перемешиваем, закрываем крышку. Объявляем пятиминутную готовность. По местам стоять, с якоря сниматься. Хронометраж - 48 минут с момента принятия решения. На вопрос "как называется и какой кухне принадлежит это прекрасное, незабываемое блюдо?" нельзя отвечать первое, что придет в голову, а именно: "Это блюдо называется "Плов имени разбитых надежд на здоровое питание"…