Юмор

От чего больной выздоравливает, а здоровый - заболевает?

Вот придумал такой каламбурный вопрос и не могу найти на него однозначный ответ. Как вы думаете, от чего больной выздоравливает, а здоровый - заболевает?
от болезней... здоровый заболеет, а больной выздоровеет (минус на минус будет плюс)))))
(G
(((Зая))) Girl
Лучший ответ
от позитива! болезнь-от зависти!
Dj Kote
Кот! Все просто - зараза к заразе или пристает или не пристает...
от не правильно поставленного диагноза?..
Андрей Падалка
От Чрезмерной мнительности..))))))
от мыслей.
от собственных мыслей.
От постельного режима
Больной выздоравливает от лекарств, а здоровый заболевает от их отсутствия.
От слова.
Словом можно и излечить.
А можно и покалечить.
от ха аха ааааааааааааааааааа
больной как обкушается талбеток! так и вызровел)) ) а здоровый с ним на общавшись сам заболел))))
Артём Туркот
От получения ответа- выздоравливаем.
От неполучения ответа- заболеваем ( маемся от избытка мыслей)
Всё идёт от мнительности, больной верит и выздоравливает, здоровый верит и заболевает.
Nadezhda Yarina In Failla
От того!!
Павел Нехамкин
во всём она виновата,
только лишь любовь виновата,
Aren4Ikina Mama
От кислорода!!!)))
Это болезнь
от посещения поликлиники.... попробуй разок....
Конечно - ОТ ЛЮБВИ!!!
Саян Искаков
первый напрягается за жизнь, цепляясь.... второй расслабился чрезмерно...)
От жужания бормашины
От медикаментов
От смеха.. . грыжа может быть ...
От жизни такой....
От врачей))
Manol Lechi
От лекарств.
Jassulan -----------
...точно от медсестричек.... или от ЛЮБВИ... она творит чудеса и иногда дарит жизнь самым безнадежно больным.... и от неё же заболевают... и иногда на всю жизнь...
Rahat Ussipbekov
От врача
От работы, только больной - от хорошей, а здоровый - от плохой!
от таблеток
Jane Consuelo
От подсознания самого человека!!)))
Круговорот всего в природе....
Илья Клименко
от зависти
От чтения Медицинской энциклопедии....
От пересадки почки!
Юлия Котюх
от шприца
ии
иван иванов
Чтобы гармония в жизни была
Вот при температуре ноль градусов лед тает, а вода замерзает... .
Значит... от Лечения: Больной выздоравливает. . А здоровый, ежели полечить, точно заболеет!
Пока здоровый лечит больного, сам заболеет.
постройте столбики ответов и найдите в нем один
от инфекции, от бацилы, от вируса))
ВОПРОС: От чего больной выздоравливает, а здоровый - заболевает?

ОТВЕТ: Если есть вера - больной выздоравливает, если нет веры - здоровый заболевает.
Nata Li ***
От болезней. Как грится: тяжело в лечении – легко в раю!
Магазин Зевс
здоровый заболевает от простуды или кто то его зарозил. нельзя ходить например с открытой курткой зимой ))и причем долго + еще повалятся в снегу) и поесть сасульки.
выздоравливает же из за того что лечится пьет всякую хрень и ходит к доктору
от любви) больному даришь любовь и он выздоравливает, а здоровый заболевает любовью к кому-то )))
От излишка всего
время...
Юрий *
От самовнушения
Артём Торохов
от антибиотиков. больному на пользу - гадость убивается. здорового губит - таблетки уничтожат за неимением слабых паразитов сильного индивида