Юмор
Чем отличается больная голова от здоровой?
Больная голова ногам покоя не дает, нарушается социальное поведение, падает экономическая продуктивность индивида. А у здоровой, холодной головы - чистые руки, горячее сердце и мытые ноги...
может заразить здоровую, тогда полная беда
Наличием гвоздя...
Больная голова всегда завидует здоровой....
Ой, спросите у Змея-Горыныча: им виднее....
Максимка
У меня одна голова, а здоровая или больная - от погоды зависит)).
У больной головы всё уже в прошлом, а у здоровой только начинается: -))))
Наличием тараканов
Скоростью мышления
звоном
на дурной голове волосы быстро растут!!
Больная голова может выговорить только "Рома... ", а здоровая - и все остальные буквы!
больная хочет похмелиться а здоровая уже пахмилилась
Больную и на плаху отнести не жалко...
Цветом глаз! А иногда и носа!
количеством выпитого вчера
... -здоровую с утра похмелили, больную - нет!
Всем тем, что валят "с больной головы - на здоровую" :-)
температурой !!!
волосы плохо укладываются )))
одна не думает за другую
у меня обе в порядке
Внутренними размерами.
ни что не беспокоит во всем гармония в логике в аналитике в психоаналзе в речи в последовательности выводов и в мыслеформах
Тем и отличается, что здоровая - здорова, а больная - больна.
высотой расположения в организме
больная уже болит, а здоровая заболит, а может быть и нет
С больной все валят на здоровой.
Если болит - значит здорова.
С больной капает...
больная голова лежит, а здоровая думает, итого две головы
Хозяином
у больной одна прямая извилина, а у здоровой две))))
здоровая не знает того что знает больная, потому и не болит....
Больная голова болит, а здоровоя здоровеет.!!!
Больная значит болит
проще спросить в чем сходство
а хоелось бы узнать что там должно болеть, там же одна кость?
Двумя миллиметрами в деаметре.
"""туго""" й повязкой
Отношением к жизни - активность, экстремизм, романтизм, принципиальность ...С таким набором покой нам только сниться может. Потому и болит родимая. Но это хорошая боль - ?
способностью думать (размышлять)
Объёмом безполезной информации
Больная - это когда вчера было очень хорошо, а здоровая - это значит, что все еще впереди =)
На балной галофке белий шапко есть
больной головой тупиш много
Здоровая голова - это типа хорошо, а больная - суровая правда жизни
В здоровую голову не придет такой вопрос)))
больной не хочется пить а здоровой хочется