Юмор
Как думаете, если бы мед.сестры так одевались, то больные быстрее выздоравливали?(+)

нееееееееееет! Она ходили бы с выцарапанными глазами!))) )
Приветик.
Александр Журавскій
Приветик!!!
Нет. . Они бы умирали или от повышения давления. . или от открывшихся кровотечений. .
в крайнем случае - слюной бы подавились или передрались в палатах)) )
нет.. . выздоровление пациента не зависит от степени раздетости медсестры..
Я думаю что да, особенно мужчины...
Я б ее пристукнула из зависти)) ) К костюмчику! ! Не к фигуре))))
Витаминка! Что она там в запазуху накидала, таблетки что ли силикорновые???? Ей ушки надо было подкачать, а то совсем бедрышки поникли. Нет витаминка, она меня не возбудила, я бы продолжала дальше болеть! Вот в джакузи бы я поразвлекалась, может и на выздоровление бы пошло! Удачи!
Да кто-ж признался бы, что он больной
если бы мед сестры так одевались то у нас в больницах бы другое процветало а не болезнь.
эт каким ж образом
я думаю медсестрам не до работы было бы
думаю мужчины да особенно если девушки стройные, а если полная представляете как на ней это смотрится фу
Только не сердечники. Их бы точно кондратий хватил
Нет! УЭто не даст ни какого толку!
Странный вопрос! Не понятна его цель?
Это зависит от отделения, в котором бы работала такая медсестра.
некоторые - да, некоторых бы Кондратий точно хватил)))
если бы и медсестры сами такие были то однозначно НЕТ. всеб хотели подзадержаться в больничке. ведь там на свободе таких мало
Судя по всему, вы очень умны в ковычках
Александр Журавскій
Если у вас напрочь отсутствует чувство юмора это не дает вам право оскорблять!
Сергей Соломатин
А я не оскорбляла, проект ОТВЕТЫ МАИЛ РУ, для того, чтобы задавать нормальные вопросы, а не такую чушь
Александр Вялов
Да для всех этот проект. Какой хочешь вопрос, такой и задавай. не приживетесь, покуда будете страдать категоричностью и максимализмом.
Я бы вылечился точно)))

наверное только мужчины!! ! мне не приятно было бы если бы какая то фифа возле меня в трусах крутилась! ! тем более не все мед сестры такаие стройные!!!
думаю наоборот они бы там как можно дольше задержались :)
Смотря какой диагноз. Инфарктники скорее умирали бы, пожилые- тоже от захлебывания собственной слюной, многие поправлялись бы очень быстро, но резко возрос поток симулянтов, больницы стали переполнены, на рабочих местах- нехватка рабочих!
Я бы остался на подольше =)