Юмор

Как думаете, если бы мед.сестры так одевались, то больные быстрее выздоравливали?(+)

нееееееееееет! Она ходили бы с выцарапанными глазами!))) )
Приветик.
Нет. . Они бы умирали или от повышения давления. . или от открывшихся кровотечений. .
в крайнем случае - слюной бы подавились или передрались в палатах)) )
нет.. . выздоровление пациента не зависит от степени раздетости медсестры..
Ольга Груздова
Я думаю что да, особенно мужчины...
М=
Марина =))
Я б ее пристукнула из зависти)) ) К костюмчику! ! Не к фигуре))))
Диана Дзюбенко
Витаминка! Что она там в запазуху накидала, таблетки что ли силикорновые???? Ей ушки надо было подкачать, а то совсем бедрышки поникли. Нет витаминка, она меня не возбудила, я бы продолжала дальше болеть! Вот в джакузи бы я поразвлекалась, может и на выздоровление бы пошло! Удачи!
Да кто-ж признался бы, что он больной
* A S I K * P.v.l
если бы мед сестры так одевались то у нас в больницах бы другое процветало а не болезнь.
Елена Языкова
эт каким ж образом
я думаю медсестрам не до работы было бы
думаю мужчины да особенно если девушки стройные, а если полная представляете как на ней это смотрится фу
Только не сердечники. Их бы точно кондратий хватил
Р.
Роман .
Нет! УЭто не даст ни какого толку!
Странный вопрос! Не понятна его цель?
Эмма Близнюк
Это зависит от отделения, в котором бы работала такая медсестра.
некоторые - да, некоторых бы Кондратий точно хватил)))
D Y
если бы и медсестры сами такие были то однозначно НЕТ. всеб хотели подзадержаться в больничке. ведь там на свободе таких мало
Wik@ Wiktoriy@
Судя по всему, вы очень умны в ковычках
Александр Журавскій Если у вас напрочь отсутствует чувство юмора это не дает вам право оскорблять!
Сергей Соломатин А я не оскорбляла, проект ОТВЕТЫ МАИЛ РУ, для того, чтобы задавать нормальные вопросы, а не такую чушь
Александр Вялов Да для всех этот проект. Какой хочешь вопрос, такой и задавай. не приживетесь, покуда будете страдать категоричностью и максимализмом.
Я бы вылечился точно)))
наверное только мужчины!! ! мне не приятно было бы если бы какая то фифа возле меня в трусах крутилась! ! тем более не все мед сестры такаие стройные!!!
думаю наоборот они бы там как можно дольше задержались :)
Смотря какой диагноз. Инфарктники скорее умирали бы, пожилые- тоже от захлебывания собственной слюной, многие поправлялись бы очень быстро, но резко возрос поток симулянтов, больницы стали переполнены, на рабочих местах- нехватка рабочих!
Я бы остался на подольше =)