Юмор

Петровна одевается скромно, но дорого, а Зинка, одевается ярко, как рыбка из "тропического аквариума" - но не дорого!

Как Вы думаете, вечернее свидание, с кем из них, обойдётся дороже?
Сергей Рыжков
Секендхенд однако
Kanimet Alybaev
Лучший ответ
А не лучше ли при таком раскладе вааще не ходить на свидание!
Тимур Юсубов
Каждому свое, главное, чтобы удобно и комфортно было, а кто как одевается это личное дело каждого! Можно и фрак надеть, а выглядеть крокодилом!!!
А Кто из Них Платит?
Пашутик Ко
с.. рыбкой конечно)))
С Зинкой. Лечение ой кокое сейчас.
Mag Mag
В мозгу моём - заминка! Петровна или Зинка? .
Иль МГУ иль ПТУ - благоразумие - ау?
Нужна мне умная жена,
иль та, что посылает на... .
Пересчитал свои грехи -то:
ах, Зинке хватит и мохито.
Петровна ж - стребует Мальдивы,
как все гламурнейшие дивы.
зато с Петровной - так итить! -
есть коё о чём поговорить! .
А с Зинкой - сразу же в постель,
не свойственна ей канитель.
Ну всё! - решил. женится рано.
Петровна мне не по карману,
а Зинка - для здоровья вред.
пойду сегодня к Генриэтте -
шикарно так готовит.. . эти.. .
забыл названье. всё,- привет!
Ксения Щербакова прелесть,а не ответ
С Зинкой....)))))
С Петровной, барышня видать со вкусом!! ! :-))
лучше ярко но не дорого. чем дорого но безвкусно
Дороже обойдется ПетроВНЕ!... Ну.. . вот.. . так подумалось
А бери обоих!
Заимей третью и чтоб ходила в одних труселях - почувствуешь экономию
Ирина Вожаева
Саш это к чему? Если выбрать не можешь, то лучше- Петровна, а если жениться надумал-Зинка!
™ Дилора ™ ____
В ту ночь мы отдыхали в ресторане,
душевно "Здравствуй" пела Ира Круг,
и, сократив меж нами расстоянье,
слова красивые шептал мне друг.
Горели романтично свечи в зале,
бросая блики в сладкое вино.. .
Как вдруг - с тобой мы встретились глазами -
судьбою было все предрешено!
Ты сел за стол напротив с юной дамой,
не торопясь озвучить свой заказ.
"Ну, здравствуй, милая... ", - читалось явно
по блеску так знакомых синих глаз.
Себя не помня, выбежав из зала,
я окунулась в память с головой.. .
"Возврата нет! ",- сама себе сказала,
как слышу: "Здравствуй" за своей спиной.
Забилось сердце вопреки всем ранам!
Я ведь почти смогла его забыть? !
А оказалось всё самообманом -
не научилась без него я жить.. .
Привлек к себе, с волненьем обнял нежно.. .
Смахнув слезу, лицом уткнулась в грудь.. .
Погладив волосы, взглянул с надеждой
и прошептал: "Возможно ль всё вернуть.?! "
***************************************************
Я не люблю брать в плен -

Люблю - сдаваться:!!! !

Мне так идёт невольниц робких стать!

Но, воин мой, не стоит расслабляться:

Я в плен сдалась затем, чтобы.. . пленять.

Я отступать люблю.

(Не оступаться) .

И уступать, не проиграв войну.

...Я не люблю брать в плен-

Люблю - сдаваться

Тому, кто у меня самой - в плену.
Петровна из женской гордости оплатит все сама... а Зинка, вас раскрутит быстро...))
На безрыбье и слона из мухи сделаешь, , )))
а ты нас так и послушал.. . или денег в обрез? :)

если жадный - то никто стобой никуда не пойдет. дороже жадности - ничего нет. так что дороже будет в любом случае...
С Зинкой дороже. Сам представь. Она оденется так ярко, чтобы произвести на тебя и на окружающих впечатление. Тебе придётся стараться произвести на неё впечатление. Для этого нужно одеться соответственно, ото одни расходы, сводить её в дорогой ресторан, это другие расходы, ну и организовать культурно-развлекательную программу, это третьи расходы. После того, как ты проводишь Зинку домой, она позвонит своей подруге и всё в подробностях расскажет ей, а она всё пересвистнет Петровне в ещё больших подробностях, кроме того, соседи Петровне уже доложат, как Зинка вырядилась когда пошла с тобой на свидание. Домой ты зайдёшь частями. Петровна лично проследит за каждым полученным тобой ушибом об сковородку. После этого тебя ждёт целый месяц реабилитации в больничной палаты хирургического отделения. Очень дорого обойдётся такое свидание и по деньгам и по здоровью. Если пойдёшь на свидание с Петровной, то все расходы будут по минимуму, плюс целая ночь любви. Может не так интересно, но явно дешевле.
к одежде этот вопрос не относится,,,, я так думаЮ
Kari Kimmel
Сергей Рыжков И к электроинструментам! )))
Однако с Петровной дороже будет, раз она тебе так дорога)) ) а Зинку можно и Макдональдс днем сводить)))
со второй конечно уж она-то рарвернется во всю душу
кто из них ДОРОЖЕ, с тем и свидание дороже обойдётся и дальнейшие отношения....
Петров Егор
на кого глаз горит...
Петровна тебе еще даст просраться
Все зависит от того к кому они пойдут на свидание!))))))))))
Завидую я вам Александр! Ваша Зинаида Петровна такая разная.))
Илья Шипицын
Ну не будет же Петровна пить вино, которое стоит 150 рублей за бутылку ?
Дорогое- есть дорогое. И женщина .которая одевается дорого, уж на вечернем туалете экономить не будет
Здесь не важно как одеты ваши женщины, а то - как расставлены ваши приоритеты. А если себе дороже - то лучше свидание отложить, чтобы не думать о том кого и куда приглашать "до лучших времен" , когорые уже не
за горами. А пока пригласите в кино - на всех хватит точно, да и одежка
смущать не будет.
Juk Yasamalcik
Однозначно с Петровной)))))
Docent Docent
обе будут рады тебя покормить...
Maksik Docenko
А не пойти ли мне в баню, с мужиками!?
В обоих случаях они своего не упустят, что бы Вас "опустошить"
Свидание с Петровной обойдётся дешевле, потому что дорогая одежда говорит за неё, что и так всего достаточно... Ну разве что, она позволит немного побаловать её чем-нибудь.. . Скромным, но приятным.
Ирэн Сергеева
ну только вякни еще раз о моих доходах ...Петровна )))
Свидание с Зинкой точно обойдется дороже- раскрутит на всякие излишества и дорогие подарки!
Я вспоминаю - ЗАЧЕМ ты люська губы так накрасила как одинокая женщина!
если только один разовый вечер-обойдется дешевле с Петровной ! .( она знает "....никогда ничего не просите у сильных, сами предложат и сами дадут... ")
а с Зинкой и на пару тройку встреч ...она больше чем Петрорвна всё равно не сможет, фантазии то у нее меньше чем у ВАС, так что Петровна "в развитии отношений "- дороже...
Ну по любому меню кафешки и ресторана стоят по разному. А кого куда и сам решиш! Из опыто секс с петровной лючше!!!
Dmitry Ermakov
с обеими
С той и другой дорого! Обеих придётся защищать первую от нападений на одевания! Вторую от нападений на неё! Не дай бог кого-нибудь повредишь, расплачиваться может быть сложно!
Скупой платит дважды.
Отсутствие вкуса у Зинки на лицо... а следовательно и требований меньше....
Не всё золото, что блестит!
петровна
Эдик Бужор
А если обеих пригласить? ..зато весело!
С Зинкой однако. дороже! Любит девица всё вызывающее. Требовательнее будет на свидании. А Петровна ж скромная.
С Зинкой, она дороже выглядит
первая дороже
Вы лардж по жизни на Ответах, так что кого не пригласите деньгами швыряться все равно будете!