Юмор

Купила АКВАРИУМ (фото) , ЧЕМ рыбок кормить? А? :)

Все ПРИВЕТ!! ! :) Пусть день будет ДОБРЫМ!
L-Granit L-Granit
Привет, Романтика Северных Озёр !!!;) ;) ;)

Мечтательность и Добрая Хулиганистость Чистых Вод Ладоги !!!

СТОП !!!Опять Полезла в Аквариум с Печеньем ?! Блин ...Прям МАНИЯ Какая - То ..!

" И Почему у Меня Печенье ВСЕГДА Размачивается ?! А ???ОБЪЯСНИТЕ МНЕ !!!" - ЧЬИ СЛОВА ?!

Ну ...А Если Серьёзно ...;) ;) ;)

ДАВНО ПОРА " Обзавестись " ТАКИМ ДОМОМ !!!Я, как " Истинная Рыба " ПОДЕРЖИВАЮ ПОЛНОСТЬЮ !!!

Ага ...А Это Ты - Там с Аквалангом ?! ХОРОШО СМОТРИШЬСЯ ! ;) ;) ;) Самая - Самая ..!

" Такую Рыбку " , Я со Своим Напарником По - Рыбалке с УДОВОЛЬСТВИЕМ Накормим Медком, Вареньем Малиновым ,
Ватрушкой Творожной с Клубникой ..!И На Работу НЕ ОТПУСТИМ !!!;) ;) ;)
Яна Резниченко
Лучший ответ
мясом. Человеческим.
А там аквалангист плавает, недолго ему плавать осталось, не неделю рыбкам хватит, а потом следующего запускай. :-)
L-Granit L-Granit Привет, Maxim! :)
Плохими любовниками.
Никита Корытов
мне место на угловом канапе забейте-еду
Думаю-у-у-у-у-у-у-у... .
Пора осушать эту лужу.. .
пускайте ТОРПЕДЫ....
Вугар Гаджиев
теперь надо зоопарк покупатЬ!
пригласи поплавать
приветики
Да там надо коровник заводить
Руст Мммм
Ух тыыыы. а можна погладить?

Привет родная!!!
Алексей Лядов
L-Granit L-Granit Привет, Сашечка! :)
Привет! Корми их приставучими мужиками, которых тебе отбривать приходится ;)))
Жуть....
?????????? ????????????????
а что такой маленький? кормить кормом
не званными гостями
Кто обидит-приводи домой и на прокорм твоим рыбёшкам.
приводи своих знакомых....)))))))))))) 0
незнаю чем, но кормить точно надо, а то сдохнут, не выветришь за всю жизнь
железом
Занудистыми соседями :-)))