Юмор

Мне захотелось порадовать своих рыбок, и я плеснул им в аквариум пиво! Вода "забродила", а почему рыбки не "забродили"?

Мария
Тут весь секрет в волшебных пузырьках. Процесс брожения рыбок значительно сложнее процесса брожения аквариумной воды. Пузырьки - показатель брожения воды. Чем больше в воде пузырьков, тем меньше плотность воды. Чем меньше плотность воды, тем легче рыбкам перемещаться в ней. Если рыбкам очень легко двигаться в пространстве, то им начнёт казаться, что они летают. А полёты кружат голову. А если кружится голова - это первый признак брожения. Добавляй ещё пиво в аквариум и ты окунёшься в этот мало изученный, удивительнейший мир бродячих аквариумных рыбок.
К стати, не вздумай ставить опыты на речной рыбе. Пиво рекой бывает только в сказках, на самом деле это не пиво рекой, а деньги на ветер. Речная рыба тебя не поймёт и не оценит, а значит и не сможешь её порадовать.
Наталья Жирёнкина
Лучший ответ
Мало налил!
Дай им время. Они еще тебе покажут !!!
Мария Добрый день Элен !!!
водочки еще туда надо добавить..
а теперь поставь на огонь и доведи до кипения.
Добав еще дрождей, да вместе с рыбкамы и дрождями вылей их в туалет, там им места побольше, может там забродит...
Оля Бардышева
привыкли адаптироваться-это же уже не первый раз!!!
Они просто в шоке!!!
Соли добавь....
дрожжи забыл, сахар и в тепло...
Они отомстят, когда сумеют соломинку кинуть из аквариума в следующую кружку и вытянуть содержимое себе в аквариум. Тогда ВАм придется "взбодритиься", забродиться, обидеться и пойти за новой порцией пивка в магаз.
Алмаз Байрамов
они ж до сих пор
по комнате
бродят....
А у них уже наверное иммунитет на пиво.
Илья Троянский
пиво брехня, ты кокаину сыпани!
Ирина Соляк
Пиво без водки-деньги на ветер.
Денис Ашихмин
водки ждут, чтоб шлифануть))
Вадим Дементов
Плеснул мало, пожадничал. Или крепость маленькая у пива)
Лев Рябов
а куда им брести-то? Их и здесь неплохо поят
Маловато будет....
Михаил Черняев
Тут больше радости для кота и кошки - рыба с пивом!
Ирина Докова
Мало плеснули....)))
глаза у них забродили))
Валерий Чуча
Может, посолить забыли?
а вы сами "забродили"?
Ice Lady
Наверное пива было мало
Space Lynx
Александр, Вы, что переключились на рыбок, оставьте бедных в покое... .

Пришел день “Х”, наступило время “Ч” и пришла полная “Ж”…..
Пиво без водки - деньги на ветер
Alla Serdiouk
Порадовать рыбок - кинуть им червей,
но черви огорчаться!!!!
За баллом.
Gulzada Mukambetjanova
Мария Зачем оправдываться, почему ты сюда пришёл - "за баллом" или "за Биллом"?
В следующий раз просто нажми любую букву и балл или Билл у тебя "в кармане"!
Они всплыли вверх пузом.
Мидори Гурин
Максим Бема
устойчивые, из р. Яузы
Дарья Шкарупо
Рыбки чьи? Россейские?
От этой дозы они только плодиться мутантами будут.
На всякий случай аквариум прикрой. Вдруг смесь пирань с крокодайлом выпрыгнет ночью и под одеяло. С русалкой не перепутай.
Серж Вицкий
Губит ведь не пиво - губит нас всех вода - это уже
последнее время стало очевидным.
рыбки выходили покурить :=)
Shohruh _Brave
садист, они ж всплывут кверху брюхом от радости!
Пиво - не среда обитания, а пища! Солодом покорми и забродят и спляшут и споют!
Александр, какой же вы радостный!
Светлана К.
Хахахахахахахахахахахахахааааа.. . почему рыбки там по полной бродят наверное, ты повнимательнее прислушайся
ты забыл соли добавить
Александр, попробуйте плеснуть им банку-другую энергетика "ред булл" или "адреналин раш"Тогда они не со что бродить, летать будут.
а вы им заброды дали?
недогон
они не забродили, а "поплыли" )
Kuanish Bk
жадный ты Саша! рыбкам водочкм поллитру налить надо было, а не какое-то там пиво))
налил мало просто
а они не умерли???
ты им уксуса подлей, , или тормазухи!)))))))))))))))))
Они просто законсервирвались в пиве
Иисус нас рыбами кормил,
А Саша пива им подлил.
С тех пор муру он водит,
По Юмору всё бродит.