Тут весь секрет в волшебных пузырьках. Процесс брожения рыбок значительно сложнее процесса брожения аквариумной воды. Пузырьки - показатель брожения воды. Чем больше в воде пузырьков, тем меньше плотность воды. Чем меньше плотность воды, тем легче рыбкам перемещаться в ней. Если рыбкам очень легко двигаться в пространстве, то им начнёт казаться, что они летают. А полёты кружат голову. А если кружится голова - это первый признак брожения. Добавляй ещё пиво в аквариум и ты окунёшься в этот мало изученный, удивительнейший мир бродячих аквариумных рыбок.
К стати, не вздумай ставить опыты на речной рыбе. Пиво рекой бывает только в сказках, на самом деле это не пиво рекой, а деньги на ветер. Речная рыба тебя не поймёт и не оценит, а значит и не сможешь её порадовать.
Юмор
Мне захотелось порадовать своих рыбок, и я плеснул им в аквариум пиво! Вода "забродила", а почему рыбки не "забродили"?
Мало налил!
Дай им время. Они еще тебе покажут !!!
Мария
Добрый день Элен !!!
водочки еще туда надо добавить..
а теперь поставь на огонь и доведи до кипения.
Добав еще дрождей, да вместе с рыбкамы и дрождями вылей их в туалет, там им места побольше, может там забродит...
привыкли адаптироваться-это же уже не первый раз!!!
Они просто в шоке!!!
Соли добавь....
дрожжи забыл, сахар и в тепло...
Они отомстят, когда сумеют соломинку кинуть из аквариума в следующую кружку и вытянуть содержимое себе в аквариум. Тогда ВАм придется "взбодритиься", забродиться, обидеться и пойти за новой порцией пивка в магаз.
они ж до сих пор
по комнате
бродят....
по комнате
бродят....
А у них уже наверное иммунитет на пиво.
пиво брехня, ты кокаину сыпани!
Пиво без водки-деньги на ветер.
водки ждут, чтоб шлифануть))
Плеснул мало, пожадничал. Или крепость маленькая у пива)
а куда им брести-то? Их и здесь неплохо поят
Маловато будет....
Тут больше радости для кота и кошки - рыба с пивом!
Мало плеснули....)))
глаза у них забродили))
Может, посолить забыли?
а вы сами "забродили"?
Наверное пива было мало
Александр, Вы, что переключились на рыбок, оставьте бедных в покое... .
Пришел день “Х”, наступило время “Ч” и пришла полная “Ж”…..
Пиво без водки - деньги на ветер
Порадовать рыбок - кинуть им червей,
но черви огорчаться!!!!
За баллом.
Мария
Зачем оправдываться, почему ты сюда пришёл - "за баллом" или "за Биллом"?
В следующий раз просто нажми любую букву и балл или Билл у тебя "в кармане"!
Они всплыли вверх пузом.

устойчивые, из р. Яузы
Рыбки чьи? Россейские?
От этой дозы они только плодиться мутантами будут.
На всякий случай аквариум прикрой. Вдруг смесь пирань с крокодайлом выпрыгнет ночью и под одеяло. С русалкой не перепутай.
Губит ведь не пиво - губит нас всех вода - это уже
последнее время стало очевидным.
рыбки выходили покурить :=)
садист, они ж всплывут кверху брюхом от радости!
Пиво - не среда обитания, а пища! Солодом покорми и забродят и спляшут и споют!
Александр, какой же вы радостный!
Хахахахахахахахахахахахахааааа.. . почему рыбки там по полной бродят наверное, ты повнимательнее прислушайся
ты забыл соли добавить
Александр, попробуйте плеснуть им банку-другую энергетика "ред булл" или "адреналин раш"Тогда они не со что бродить, летать будут.
а вы им заброды дали?
недогон
они не забродили, а "поплыли" )
жадный ты Саша! рыбкам водочкм поллитру налить надо было, а не какое-то там пиво))
налил мало просто
а они не умерли???
ты им уксуса подлей, , или тормазухи!)))))))))))))))))
Они просто законсервирвались в пиве
Иисус нас рыбами кормил,
А Саша пива им подлил.
С тех пор муру он водит,
По Юмору всё бродит.
А Саша пива им подлил.
С тех пор муру он водит,
По Юмору всё бродит.