Юмор
У меня проблема в аквариуме! есть подозрение,что мои рыбки...поругались насмерть!...++
..порасплывались в разные углы аквариума и...пузыри пускают!!..Что мне с ними делать??)))
Госпадя... и да тваих добралися! Ни переживай, они ни досмерти пассорилися.... ты ж нафига им фключеный тиливизор аставляишь!! ! Эта они у тибя в разные палитические партии фступили, щас у них ищё ладно-дебаты идут, а вот кагда ближе к выборам.... ужас!!!! начинают друшка друшку грязью поливать (катору сами и выкакали), плювацца в морды... вопщем.... кароче телик им, канешна, включи.... вот тока передачи выбирай асторожно (сматри штоп петь ни начали-шоу бизнес это ищё хуже политики.... криминал -упаси тибя бог... риалити-шоу-ни боже мой.... ну... поищи...
Набери вАды!
Екатерина Нижельская
Навiки слава!)))))
Я просто так, позырить, чего люди посоветуют...)))) Чё там рыб-то?? Один сом и один толстолобик...
...Кошку запусти туда, помирит...:)
ты главное не допусти.. . чтобы аквариум.. . не делили...
Радуйся, что не поют по ночам
Рассади их в разные посудины: кастрюльки, чашки, бокалы. Через неделю они соскучатся и помиряться. :)
Я канешна допускаю... что закись азота с кислородом перепутать можна... но Вы им точно воздух туда подали?... просто сомнения мну смутные терзают... в том, что закись вещество довольно таки веселое... они не пузыри пускают а песни поют (кто кого переорет... соревнуюцца)... а опосля в пляс ударяцца
накидай туда картошки, перца и соли по вкусу
Екатерина Нижельская
Приветик,Серёжка)))))))
скоро будет 1 раунд, значит. . Готовятся. Можете ставку сделать))
кипятильник туда сунь.. перед смертью помирятся:)
На сковородке помирятся.