Юмор

Пригласил девушку покормить рыбок, а она и согласилась. И что делать? - аквариума то у меня отродясь не было...

А если бы сразу сказал, что аквариума нет и не было.. . что всякие там консервы-шпроты, варёную рыбу терпеть не можешь.. . и вообще.. . рыбу предпочитаешь только в жареном виде, не пришлось бы сейчас выкручиваться)))))
Your Freedom*
Лучший ответ
В зоомагазин, а потом домой, кушать эту рыбку....
Ванна есть, ложись туда-будешь рыбкой, пускай кормит!
Man Puusepp
фигня! накройняк вали на кота, что он сожрал.... (вот аблом, лимит на фотки.... ужс.... плакаю.... )
можно подумать, ты не найдешь, чем девушку.... накормить.... хи... .
привет саш!
Влад*** ***
Кирилл Коктышев Привет, Танюш
Будешь вести себя правильно, не до аквариума будет. На крайняк скажи, что перед кормлением корм надо хорошо размять и положь любую хренатень под простыню.
Серёга Собянин
вытащи из морозилки, скажи что не успели, надо срочно реанимировать.
А она, думаешь, так и поверила, что у тебя аквариум есть.
веди в зоопарк...
а ты на рыбалку ее с собой возьми-она прикармливает, а ты ловишь
Открой шпроты, дай ей хлеба и попроси покормить рыбок!
Надежда Фот
Готовь романтический ужин, только не рыбу, а то подумает, что ты садист.
Можно в ванную набрать воды, нырнуть, прикинувшись рыбкой, а ее попросить принести тебе чего поесть....
ролевые игры - один с удочкой и в сапогах по самое небалуйся - другой -голый и виляет хвостом, ну и клюёт ежели чо...
Одеваешь костюм рыбы и вперед!! ! Пускай тебя покормит!!!