Юмор
Если мужчина пригласил домой посмотреть библиотеку, а я читать не умею... Что делать??? )))
Он же пригласил посмотреть, зачем читать !
Бери ночнушку и домашние тапочки...)))
...полистать... камасутру))
Состроить умное личико, купить очки и долго-долго прижимать томики к груди, мол, как он мне дорог, Ал. Сергеич, пока ему не надоест ждать это...
Судя по всему-до чтения у вас не дойдет.
вот смотри картинки..
Ну смотреть то ты умеешь.
А ты хотела бы прочитать библиотеку? Ну ты даёшь...
- Страшно тебе, эстонская девушка? - Та, очень страшно. Фся испукалась.. . =)
Не страшно... там картинки есть... Приятного чтения!
Как говорится ,--картинок нет и нечего читать !
попроси показать спальню... там читать не надо...
Заодно и научишься...)))
скажи, что очки дома забыла...
иди читать все равно времени не будет!
Смотрите, Вас не читать пригласили.
фотки посмотреть попросишь))))
Просто слушай его)) ) Или пока он полезет за книгами, ты быстро разденься и.... тогда ему уже будет не до книг))) )
Научит...)
Он же не читать пригласил. Смотри. А если что другое то твоя цена ему не по карману. Знай себе цену.
Че там уметь-то? Раздевайся да ложись!
смотреть во все глаза и всё получится
Так честно ему и скажи! Уверен, у него найдется для тебя, пара другая, комиксов!
всё равно иди!!!!
Бросайся ему на шею,
глядишь и не заметит...
а и не понадобиться
Ты же говоришь, он тебя посмотреть пригласил. Вот и смотри. Картинки. В Кама-Сутре.
срочно научись