Сами, Александр, сами. .
Не чурайтесь черновой работы. .
Цемента захватите, песочка, мастерок.
Одежду похуже-и вперед... Цементировать счастье соседей.
Только не перестарайтесь и не замуруйте соседа.
Юмор
Семья соседей пригласила меня, посмотреть, как рушится семейное счастье. Интересно, кого с собой позвать?
Лучше дома ты сиди и на чужое горе смотреть не ходи.
зови санитаров сразу.. . а то осколками и тебя может задеть...)))
У тебя же есть Петровна с Анатольевной -! Могу дать напрокат свою Гавриловну , -двое, трое не один...
Малопривлекательное зрелище. Никого не зови.
как же, кого-участкового!
В первую очередь - п с и х и а т р а ...
Петровну
Понятых )))
Кинохронику...
Я думаю, что и Вам туда идти не стоит, опасно для жизни....
Не спеши, милые браняться только тешатся
Позови Нюську, она любит позлорадствовать.
Жену, пусть посмотрит до чего её способности пилить могут довести!
Фершала! Так оно вернее всего будет!
Крушение... это страшно!! !
Смотреть не рекомендую!!!
еще одну дуру
идите один, сообразите на троих)))
Коня в пальто
Жену! Посмотрит и будет счастлива!
Оно обычно рушится без свидетелей. Судя по ситуации, оно у ваших соседей давно разрушено. Так что звать никого не надо. Сидите спокойно дома.
на видео снимите и разместите в интернете - пусть ВСЕ знают, что семейное счастье разбилось, как лед с крыши
Милиционера.. . Он, по любому, понадобится....
Можно никого и не звать, а вот строительную каску взять не забудьте - не ровен час, обломками семейного счастья зрителя пришибёт.
МЧС Сергея Шойгу!!!
Пртендентку на ваше совместное семейное счатье.
А надо ли вообще туда идти?.. это уже цирк получается, где клоуны умом не блещут...
Конечно, лучших подруг Петровну с Анатольевной! будет потом повод обсудить всех. сидя на лавочке и грызя семечки с дворником!!!
Адвоката и нотариуса!
Главное не кого, а что. А взять надо кресло, попкорн и кока-колу...
Свою вторую половину :-))
А вы пригласите их свидетелей на свадьбе, пусть полюбуются, под чем подписывались
Для начала позови свой рассудок (разум=мозг) , а ж он отсоветует ходить туда, где ты явно лишний...
Возьми на просмотр свою ТЁЩУ и скажи, что если она не перестанет вмешиваться в вашу жизнь, то с её дочерью будет то же самое!
Соседей и только соседей и будет праздник на весь двор.
Если соседям нельзя отказать, я бы взял свою девушку, попкорна и хорошую веселую музыку. Первые часы может быть не так интересно, но когда страсти у соседей накалятся.. . вот будет потеха )))
захвоти фотик, скалку, веревку
Смотреть лучше с балкона, так безопаснее, под горячую руку не поподёшь...
обязательно милиционера, медика, юриста, агента по недвижимости, любовника и любовницу. По возможности и родителей супругов -скандалистов. . Имея такую группу поддержки, супруги волей-неволей придут к консенсусу)))
свою будущую невесту
"Склейщика" чужих сердец, или сам займись, может чё склеИШЬ. Только не перестарайся. Дело - деликатное.
Смотри близко не подходи, а то обломками может завалить
Геологов-чтоб хоть что-то потом раскопали для потомков...
съемочную группу, чтобы снять сериал и отправить на тв, а потом заработать денежки))
А Вам это надо? Сидите дома и наслаждайтесь своей жизнью а там и без Вас разберутся.
возьми с собой лучшего врага
фотокамеру

совесть
пиво и чипсы