Юмор
Когда я вижу, что делает Семён со своей сожительницей, то невольно становлюсь добрей. В чём же суть семейного счастья?
суть семейного счастья - это когда, на Семена с сожительнецей сил уже не остается...
Доброе утро, Александр !
Суть семейного счастья Семена находится внутри Семеновны...))))
Л. Н. Толстой утверждал, что «все счастливые семьи счастливы одинаково, а каждая несчастная семья несчастна по-своему» . ..
Великая загадка.... Уж я с ней и так и эдак.. . Со словами и без слов...
Чтоб сравнивать не хотелось
Позвольте ЭТО и Семёну. .
Откройте ему ГЛАЗА на мир..
нехорошо за людЯми подглядывать...
Семейное счастье в том, чтобы понимать друг друга и РАДОВАТЬ, и в том, что каждый в семье зависит друг от друга - ЮРИДИЧЕСКИ. а что там вытворяет сосед со своей подружкой - это не семейное счастье, а перепихаловка.
То, что делает Сёма, называется секс. А суть семейного счастья - в сравнении. Подглядывайте, Саша, сравнивайте!!!
суть в песок.... а счастья надо еще и поймать
А Вы всё это в бинокль видели?... А вот суть семейного счастья у каждого своя.... кто чего заслуживает, тот того и достоин, а может и наоборот....
Суть в правде, брат!!!
В понимании друг друга.
Ой, долго объяснять!!!
В выпивке, ыыыыыыыы
Все семейные счастья суть в отведенных местах.. ! )))
Пральна!! ! Надо учиться на чужих ошибках)))
счастье Семьи в детях... то есть в их количестве ))))
свои петровны уже надоели - за чужими подсматриваешь? а может им все нравится!
....Саша,... это сожиТельское счастье, а не семейное....
не ищите сути семейного счастья. Просто будьте ещё добрей
ну зачем, ну зачем вы подглядываете в замочную скважину, аааа ???
Ну не надо это делать, не надо....
Для Семена видимо Садизм в любви!
Ну наверное в том, ..что он с ней делает.
В душевной идиллии и празднике души, но каждый день!
суть семейного счастья - это когда крышка унитаза всегда закрыта, независимо от того кто посетил,
а еще когда колпачок зубной пасты закручен как надо - и банка с майонезом в холодильнике стоит - а крышка у нее - закрыта! ! а то представьте себе картину - открывается холодильник - берется банка с майонезом и крышка в руке - а майонез по всей кухне
Делать людей добрей!!!!
Скажу просто в ЛЮБВИ и уважении!
В любви и согласии)))) ) Но только когда это и правда семья, а не сожительство
В наличии прокатной Гавриловны при непротивлении Петровны
не жить с сожительницами!! ! а создавать СЕМЬЮ
все просто )
Во взаимопонимании
в рубрике "отношения" про вас Семен написал "что делать с Деминым? может собраться в складчину и обучить его в Гарварде.... талант пропадает.... все внимание на жителях подъезда.... пусть уж для себя поживет....
в его относительности )))))
В несчастье других.
Дети сытые, собака выгуляна, котлеты на плите. Займёшься сексом - не буди.

Ничто так не радует душу, как несчастия других людей)))
Демин, я знаю: Вы - Диоген современности, помедитируйте над своим вопросом еще и Вам откроется ответ!!
Алёнушка)))******
а что на Байконуре уже известно кто отправляеться в полет мюнхгаузен или" Диоген современности ". вы там ближе не слыхали ? новостей из перых рук , понимаете ли хочеться
Это ДЁМИНизация, простите демонизация кекса, простите секса, а где были Ваши руки...?