Юмор

Что делать,если мужчина пригласил на танец,а сам ведёт к себе домой?)))))))))))

Отдави ему ноги, вытащи кашелек и бежим в бар, тама мужикоооф!
Ира Степанова
Лучший ответ
Сергей Новожилов усё понял,шев))
А ты тожа поведись на его наглость, и прийдя к нему резко прикинься голодной, сожри всё что у него есть в холодильнике и потом надолго запрись в туалете, пусть думает что хочет ...Можен музыку включит дожидаясь тебя ...Мож потом и потанцуете ...))))))))))))))))))))))) хотя вряд ли ...))))))))
Евгений Наумов
ой Титова ну ты прям как маленькая, чес слово, кабута не знаешь чё дятьки хочут, он то думает свои грязные мысли, но не знает, что ему тебя ни в жисть не перепить, так что иди не бойся
Может он решил тебе показать свою коллекцию бабочек?))))
Валера Тарасов
Ну правильно, а где еще можно ламбаду на столе и без ничего.
Вспомни поговорку про яйца ...Если он хороший танцор, то значит эротики не будет.)
Так там и потанцуете.
Виктор Ильин
кто платит - тот и танцует девушку
Ничего.... сам пригласил.... пусть сам и заводится....
Денис Малюгин
Танцевать по дороге
Согласись, он не подведёт.
Отдавить ему по дороге домой все ноги - становясь шпильками на самые болезненные места и при этом весело и издевательски хихикать )))))))))))))))
Сергей Новожилов Добрый вечер ))))))))
Соглашайся- дискотека то домашняя...
танцевать будете лёжа!
Suhrob Abdulloev
Может у него танц-пол не плохой? В подъезде пригласил то?
А может он стесняется при всех.
N O D I R B E K
Подтанцовывать
Руслан Радул
это он танцевать наверно при всех стесняется....)