Юмор

Если мужчина ПРИГЛАСИЛ в лес...погулять.А сам за спиной топор прячет???

Пошли мы как то за грибами... Ну как пошли.. Вроде как бы и погулять... но и для пользы... грибы там опята, рыжики, маслята... И все бы ничего... И погуляли бы и грибов набрали... А тут бац.. ТЕЩА на пороге.... Мол Я к вам в гости.. а вы ..из дому... Мы обрадовались конечно.. не каждый день к нам теща приходит... Сразу давай её за стол садить... Мол Угощайтесь чем бог послал... А я скажу по секрету ...послал Он нас... нехило, чего бы мы тогда в пять утра.. в лес за грибами.. ходили... Теща глазами Зырк -Зырк... Мы ей последний иней с холодильника соскребли.. в чашку... ну и ждем конечно что она начнет колбасу доставать или какие другие съестные подарки.... А она слыш.. сидит иней жрет.. и молчит.. Навроде "все так вкусно.. что оторваться не могу.. Язык проглотила... " Но тут положение сосед спас... Зашел к нам.. и говорит.. Мол, все готово... Айда в лес.. а то.... Теща сразу прям иней недоела... прыг.. и уже в машине... Сидит Бибикает ..Наверно не простой иней то... Машина то у соседа.. не ехаит уже который год.. не колес ..не стекол.. да и мотора даже нету... Ну мы маму успокоили... как могли... И в лес ..рысью... А там грибов этих ...видимо не видимо... каких только нет... а в спешке то забыли ...чем резать ...руками нельзя грибницу разрушишь... Только вот у соседа ..топор был ...такой туристический... вот им.. то резали.. теща только успевала мешки.. таскать.. с грибами этими... Завтра договорились за капустой ..идти... Ну тут уж ножики то мы возьмем... Там быстро надо.. поля то колхозные...
Аня Петренко
Лучший ответ
Ну попала! Сейчас дрова колоть заставит.... мужичок с ноготок.
Дровишки-то одному переть стрёмно из лесу.
значит нарубит дров а тебе их из леса придется тащить
и мну тут один пригласил на свидание... в лес.... из пистолета пострелять))
S Stalker
Да, смешно, наверное для самообороны.
Юлия Маслова
Так дров нарубить.
Идите Смело!!!!)) )
Он Сделает Вам Предложение!))))))
Однажды во время второй мировой войны английский рыбак, вернувшись с рыбной ловли, пришел к коменданту порта:
— Сэр, в мою сеть попала мина, и я отбуксировал ее сюда, в порт.
— Вы с ума сошли! Немедленно оттащите ее обратно в море! Если она рванет, то разнесет весь порт!
— Вы можете не волноваться, сэр. Я на ней топором все фигульки срубил.
============================================================
Ночь. Идет мужик из подворотни ему на встречу выходит другой, доставая из кармана нож говорит:
— Деньги есть?
Тот достает из — за пазухи топор:
— Есть, а тебе зачем?
— Да так 100 разменять хотел.
==========================================================
Сыграв очередную свадьбу, Синяя Борода брал в кладовке нож, верёвку, топор и сообщал гостям:
— Иду исполнять мои супружеские обязанности.
— Вы кто?
— Я? добрая фея!
— А почему с топором?
— Вот видите, как мало вы знаете о добрых феях!
Mahmud Yunusov