Юмор
Воды еще налей- не забудь. Сами напьются. У меня еще сторож к ним приставлен.
Аквариум завели,рыбок туда посадили,корм насыпали...Поилку как приделать?Они ваще ПЬЮТ??=)))
Канешн пьют. Они ж не язвенницы и не трезвенницы
Поилка для них, это компрессор. С удовольствием заглатывают пузырьки.
Что только не бывает.. конечно пьют-ещё как
разлей им на троих !
Kenan Cebiyev
Привет Наташ!
Нет. Они как черепахи.
у них спросите.... может перед смертью--ответят....
Пьют.. .
Но МАЛО-МАЛО !!!
Поэтому поилочку а СНАРУЖИ аквариума приладил: захотят - вылезут и напьются !!!
Знаешь, что-то редко выползают ...
Но МАЛО-МАЛО !!!
Знаешь, что-то редко выползают ...
...ежели на дармовщинку, да при хорошей закуси - и Золотые рыбки будут пить как лошади...
Не то слово... ВЗАХЛЁБ! И закусывают. . котами. .

о, они еще как пьют-то. Поилку можно соорудить следующим образом. . Купленную бутылку водки (0,25л) открыть, приобрести и одеть на бутылку обыкновенную соску для рыбок и соской вниз опустить в аквариум. Очень весело наблюдать за пьяными рыбками
Они и без питья из жабр и воды состоят.
а ты воду вскипятила?

Не забудь, что они ещё писают и какают! Нужен туалет и туалетная бумага по мягче!
Конечно, ведь в перспективе - есть возможность стать закуской с похмелья)))
Ну, вот. про холодильник и кровать забыла ???А поилку на кухню поставь. . Всё учить надо ((((
Что Вы, они ваще воду терпеть не могут.
им соску нужно на верёвочку привязать.. .
пусть высасывают
Они и какают. Унитаз не забудь!
Лучше с поилкой.... аквариум без воды, всё-же безопасней....)))))))))) )

главное кормить раз в день, , то некоторые месяц не кормии и удивились что сдохли все рыбки с рачком ()))))))))))
ищо как-они просто не говорят об этом))
пьют, и еще как!! ! а поилку надо поставить шикарную!!!
а я не пойму чей то мои подохли.... ай я яй вот дурында водя то я им не налила)))))))))))
Конечно. . Им бы еще туда КОНДИТЕРСКУЮ...
И пьют ...и курят.... и девок домой водят.... ты просто не представляешь какие РЫБЫ БЫВАЮТ....
Пьют, ох как пьют- из воды не вылазят.
зачем приделывать просто поставь им баночку с водой отдельно и всё
НЕЕЕЕЕЕЕт! , только водку не выливай! Отдай лучше мне, остальное я сам сделаю! Все таки 40 лет стажу...
Ежедневно опускайте им бутылочку.. . ))
Вы рыбок в качестве корма высыпали?
А воды вы хоть налили туда?))))))))))))))))))))) )
Наверное вашим рыбкам.... уже не нужна ни поилка, ни кормилка)).. .
Наверное только магилка XDDDD
Им бы еще кольянчик туда приделать, и бар.... я думаю они обязательно скажут вам спасибо....
неее.. не пьют. .
ну я надеюсь вы то не блондинка - не будете их топить несчастных ;)
Слабый раствор C2H5OH, добавленный в аквариум, облегчит их безрадостное существование...
Не не пьют,,
А Вы курилку им там организовали? Куда они будут курить плавать?
Здесь видимо собрались одни приколисты. Развеселили.
во умар рыбный корм гы гы гы гы