♛ Если долго, долго, долго,
Если долго по инету,
Если долго по соцсетям,
Топать, ехать и бежать.
То считаем своим долгом,
Заглянуть на сайт ОТВЕТЫ,
Старым, взрослым или детям
Надо к ЮМОРУ пристать.
А-а, на ЮМОРЕ вопросы вот такой красоты,
А-а, на ЮМОРЕ ответы вот такой смехоты.
А-а, хохмачи и юмористы,
А-а, остряки и оптимисты,
А-а, и закрытые ЛК)))) ♛
Юмор
Можно бежать быстрей, а... думать как быстрее можно?))
нужно.... не думать нельзя.... приветик
Валерий Кирли
Приветик!))
вполне можно
Ещё можно есть что-то, руки то пустые!)))
приветулички))) ну это особые случаи)))
Валерий Кирли
Приветик, Лена!)))
Ума не приложу:)
можно ещё быстрее, прыгая)
Во всех процессах есть скорость.
Я научу... Не сложно!...))))

Можно когда в туалет сильно хочется
конечно можно...)) бегу и думаю...,… друзей не покупают, друзей не продают…..., откуда я это помню...? и тут уже следующая... -вся семья вместе..., крепче?? каменных стен.... и побежала...)), пока могу... --убегаю...))

Валерий Кирли
Привет, Мария!)))
Сомневаюсь
А смысл? И к чему эта марафонская думалка. Чего доброго ещё споткнешься, мозги набекрень, забудешь ваще о чем думал. Опасная эта затея
коФЕЙКнуцца перед началом думательного процесса
через ступеньку)))
Два друга пошли на бега. Стоят думают, на кого поставить. Потом один
говорит: -Я где то читал, что фаворит - Ураган. Давай на него поставим.
-Давай. В это время к ним подходит какой то старичек и говорит:
- Я случайно слышал, что Вы хотите стаить на Урогана. Послушайте
опытного человека, не делайте этого. Ураган дохлятина, он вообще
до финиша может не добежать. Ставьте на Фрегата, этот точно победит.
Хорошо, поставили на Фрегата. Тот пришел последним, Ураган первым.
Второй заезд. Один из друзей говорит: - Мне брат сказал, что очень
хорошая лошадь - Стрела. Надо ставить на нее. -Давай. Тут опять
появляется старичек: -На стрелу? Лучше сразу свои деньги выкинте.
Стрела на тренировках дважды падала, у нее травмы. Ясно, что лучшая
лошадь - это Акула. Тут Вы не промахнетесь. Поставили на Акулу, первой
пришла Стрела. Осталось денег на один заезд. Тут мнения разошлись.
Один хотел ставить на Грозу, потому что у его отца так собаку звали,
а другой на Ангару, потому что на Ангаре у него тетя живет. Вэот момент
опять мимо проходит старичек и говорит только одно слово: - Белоснежка.
Поставили на Белоснежку, та вообще до финиша не дошла. Остались в кармане
гроши. Один говорит: - Давай водки с горя выпьем, пойду в буфет куплю.
Возвращается с мороженным. Другой его спрашивает: -А что водки не было?
-Да нет, опять старичка встретил....

Когда парашют заест.
Думать быстрее можно, но не нужно.
Может наступить горе от ума.
Помните, там один все кричал: "Карету мне, карету!"
Ну, приехала за ним карета, и увезла... Сами понимаете, куда.
Может наступить горе от ума.
КРУТИ педали! пока не ДАЛИ !! нууу.... что то в этом роде
Легко. Человек думает почти со скоростью света. Надо просто отсечь лишние мысли. Ну, или перерезать ниточку между ушами.
дума думай быстрей
Нужно! Иначе будешь ТУГОДУМ!
Мозгами, а не другим местом.
Не думать!

Быстро думать нельзя иначе мысли запутаются))
застрять в лифте
да, думать-это очень сложно) а, иногда, и невозможно)
Сложно.., но можно
А зачем?)) Не стоит смешить дураков)
кокаинум))

не каждому дан
сидя
Сокращенно.)
Схватывть всё на лету))
Можно бежать, да так никуда не прибежать, а можно юмать, да так ничего и не приюмать
Когда в голове всегда горит зелёный светофор))
Максим Снежинский
Или когда к виску пистолет приставлен)))
Только от быстрых "скакунов" (по песне Газманова одна пыль в голове остаётся))))
Не скорость бега, а страх заставляет человека размышлять
так вроде сначала думать надо а потом бежать или бежать
Если быстрее бежать, то куда? Если быстрее нужно думать, то о чём?
попробуй
Быстрее мысли не побежишь. Нужно думать быстро, что бы не пришлось бежать.
это не ко мне а к местным экспертам-Юморянам. они точно знают.
Вот делать вам нечего такой туфтовый вопрос поднимать!
Нет, мысль стремится быстрее ног...
Читай книги и как-то само всё ускорится.
Можно всё и сразу!
Главное, чтобы было о чем.
Книг нужно больше читать